Вольдемар Лыкин

Жорик, а вы достигли духовного просветления -а если -нет -то -когда планируете

Ответы
Табуретыч

Не знаю,пустил всё давно на самотёк.. Три дурные привычки меня держат: алкоголь,курение,блуд.. После исхода душа лишившись тела будет требовать удовлетворения этих привычек,только тела уже не будет,которое хоть как-то могло бы в этом помочь.. Тем более "там" эта потребность возростает в сотни раз.. Сложная система..