Я-
Я-Искал-Тебя

современные нормы....,современные ценности...,это как яд ,что отравляет своим лживым блеском каждого ,кто соблазнится ...

Ответы
Mister Farid

«Два буддийских монаха идут по степи. Один монах говорит: - Как же я хочу спать! Другой монах ему отвечает: - Ничего, в следующей жизни выспишься. Первый монах: - Ты и в прошлой жизни так говорил...»

维克多

Есть очень забавный фильм "Боги, наверное, сошли с ума" Там очень просто и доходчиво показана изначальная суть всех человеческих конфликтов.

Лоуренс Аравийский

Норма - вместо "стыда" говорить "комплекс", вместо "б лядь" - светская львица", вместо "пидорас" - "гей", "Лгбт"

Елена Кэт

Привет. Наверно. Институт нравственности упал

Я-
Я-Искал-Тебя

да нее...он исчез просто...

Елена Кэт

Ну да, все деньги решают, блат

Я-
Я-Искал-Тебя

причём тут деньги....))
люди не хотят работать над собой...а потакать порокам труда ненужно...

Елена Кэт

Лень

Я-
Я-Искал-Тебя

слабость

Елена Кэт

Оборзели

К.а.н.он

А что Вы знаете о ценностях?

К.а.н.он

Атеист тоже верующий

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,атеист это слабый несчастный раб - своих слабостей и пороков,он не верит,значит не боится,значит де6лает и запретное,не что не мешает ему украсть,присвоить чужое,переспать с чьей то дочерью обесченстив её...да много дерьма от атеистов можно перечесть...нет стимула у них,как и нет чести...
пока молодость...пока есть силы и здоровье,атеист ходит гордо не боясь ни чего но приходит старость,его покидают силы и всё то что он любил,его оставляют его дети,воспитанные как атеисты не имея чести,и вот он один держит в руках листок больничного диагноза - рак

много подобного можно наблюдать в постсоветском обществе,где атеизм яро пропагандировали,ссср рухнул,за ним и идея,и остался голый атеизм со все дерьмом в людях😏

ТОЛЬКО СЛАБЫЙ И НИКЧЁМНЫЙ будет выстаивать важность атеизма,так как он не в силах быть самодисциплинированным,а быть быдло,невеждой и затухающим существом - не требует труда

К.а.н.он

Не надо таких глупостей. Мы же умные люди

Я-
Я-Искал-Тебя

для кого то глупости а для кого то нет
для одного женщина целомудренная это закомплексованная ,а для кого то светлая и правильная невеста

все мы смотрим по разному на мир....

но знаешь, спорить не буду....спросишь почему?

а потому что жизнь не вечная,как бы не пытались себе лгать люди не веря,им придётся оставить эту жизнь ,закончить,и вот в тот момент начнётся )

К.а.н.он

Начнем с познания себя. Мы, как творение Бога, ушли в технологию и не развили в себе Дар Бога, вся эта книжная лабуда Библейско-Коранная не ведущая ни к чему. Только повторение банальностей. Развития Человека нет!! Бог дал нам возможность саморазвития, самопознания, а мы е1 запихнули в буквари и отказались от дарованного нам. Обезьяны!!!

Ди
Дикая

Вот и не соблазняйсч

Ди
Дикая

Нельзя

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне не жена чтоб приказывать

Я-
Я-Искал-Тебя

так что я тебе хрен в личку кину ща

Ди
Дикая

Со стеблем?

~ Евгения ~

Ты нынче в ударе

Я-
Я-Искал-Тебя

но тебе приятно

~ Евгения ~

Твоё *нет" мне не приятно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что ты хотела прочесть то ещё ...что с ума схожу тут по тебе?
я тебя не разу не видел в реале...а в инете одну две фотки...да и не в этом дело...не знаю я тебя не-зна-ю понимаешь)

~ Евгения ~

Я ответила на твоё приятно/неприятно

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы о чем

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да вы правы

Александр Грызлов

Все бывает

Сабрина

согласна

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

👍