Евгений Шохоев

Кто занимаеться паркуром?

Ответы
Юлия Sekret

Люди, которым нравится преодолевать полосы препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни.

Тоня Слав

безбашеные....или сумасшедшие подростки или просто очень талантливые спртивные люди с бешеным запасм энергии

Мария Сергеева

Если есть желание и взрослые и дети, с физической подгатовкой. Я этим точно заниматься не смогу

Ирина Николаенко

Молодые,крепкие ребята! Это спорт молодых.И еще собачки,по теле показывали!

Анас Валиуллин

Я. мне необходим перекур, чтобы собраться мыслями после напряженного труда

Антонина Толстова

я не занимаюсь ,а препятствий в жизни хватает,которые нужно преодолевать

Алла Кравчук-Кандыбей

не я но мне это нравится когда я вижу ребят которие занимаются паркуром

Евгений Шохоев

а что так не занимаетесь?:)

Людмила Величенко

Экстремалы которым еще не знакомо чувство ответственности за когото 🙂

Гали Каримсаков

паркурщики--------------------------)))парни и девченки которые хотят двигатьсяс

Надежда Бабинова

Занимаюсь.Паркурам тремкурам за сутки двадцатькурам. надо бросать.

Милана Соколова

не занимаюсь,но очень люблю смотреть на то,что они вытворяют))

Милана Соколова

как-то не случилось((а Вы занимаетесь?

Милана Соколова

я Вам завидую белой завистью!!!!!!!!!!!

Евгений Шохоев

не нужно завидовать) это каждому под силу)

Полина Придня

Наверное, паркурщики?)) В основном, молодёжь, конечно же.

Александр Большаков

Кто занимается паркуром, Тот нравится всем бабам-дурам!

Андрей Николаев

Люди с плохой психикой.Сломать голову ради чего?

Татьяна Юсупова

бесстрашные тинейжеры, они не знают страха

Наталья Руденко

красивая штучка) уважаю тех, кто это умеет)

Виктория Немечева

По–моему те, кто любит преодолевать лююые

Алексей Симоненко

Ну видимо те кому своих костей не жалко 🙂

Александр Торишний

- я отпрыгал свое. 2 открытых бедренных -

Бутров Алексей

те у кого в голове опилки! падать мягче.