Евжен Москва

Те, кто жалуются, что в Москве раскопали все улицы, никогда не жили в провинции. В Москве хотя бы есть уверенность, что закопают обратно. ..😊

Ответы
Та
Татьяна

В одном месте закопают, в 10 метрах от этого места раскопают. И год стоит раскопанная. А перед домом замучали асфальтировать дорогу. Каждый год снимают покрытие и новое кладут. Хотя старое в отличном состоянии находится. Деньги отмывают под это дело. Нас уже заремонтировали, доходит порой до абсурда.

Евжен Москва

Я в курсе, это везде так, как и вместо асфальта плитку перекладывают..😊

Уральская Рябинушка

У нас тоже закапывают-провинция. и сразу заасфальтируют, если испортили при этом дорогу

Евжен Москва

А у нас и на снег и в лужу..новые технологии. Все по-серьезному..

Уральская Рябинушка

Бывает и так

Евжен Москва

И крепче бетона

Уральская Рябинушка

возможно-не спорю

Евжен Москва

Я тоже..😊

Майя

О да! Если сегодня положили новый асфальт....значит завтра здесь будут копать...

Евжен Москва

А после завтра плитку переложат..😄

Майя

Ахахах))) Ваши бы слова да Богу в уши)))))))))

Майя

😊

Галина

вам хорошо...))

Евжен Москва

А у Вас раскопают и оставят?.. А может они раскопки ведут?..😊

Галина

ага всё трубы ищем...)))ржавые

Евжен Москва

Потеряли где закопали?..

Галина

анекдот...но не смешной...)

Евжен Москва

Ну и ладно..чего теперь расстраиваться?

Галина

если от всего расстраиваться ..до спрашки не доживёшь...)))

Галина Мамаева

Вот,вот))

Евжен Москва

Спасибо.. У нас местами если, на одной стороне идет, на другой сухо..😊

Владимир Илюхин

У нас тоже такое бывает))

Евжен Москва

Значит не одиноки мы..😊