Старый Меломан

Знаменитая американская актриса, вокалистка, музыкант (гитаристка) и участница женской музыкальной группы The Bangles Сюзанна Хоффс родилась 17 января 1959 года.
The Bangles выпустила свой первый музыкальный альбом «All Over the Place» в 1984 году. Тогда же одна из песен пластинки стала хитом – композиция «Hero Takes A Fall».
В 1986 коллектив создал следующий альбом – «Different Light», – который на самом деле стал настоящим прорывом и вывел в свет несколько следующих хитов – «Manic Monday» и «Walk Like an Egyptian».Поздравим певицу?

Ответы
Галина Галчонок

Поздравим 🙂🖼