Ви
Виктор

забавляет когда украинские " эксперты" упрекают армию путина в советской манере ведения войны.. братья украинцы . откуда у вас "другие манеры" вы в ссср ровно столько же сколько и русские?

–2
Ответы
Мс
Мсм

Путин мыслит по-советски, Сталиным стать хочет, ещё войти в историю. Но Сталин куда мощнее Путина, а Путин... хиленький с маленькими силенками - потому что время великих людей кончилось в 20 веке.

Ви
Виктор

если бы он мыслил по советски он не воровал бы

Мс
Мсм

олигарх он и воровал все. тссс. кстати, он КГБшник, его дед наверно по советски жахал...

Ви
Виктор

да какой он кгбэшник он и коммунистом никогда не был хоть и партбилет имел .. он вор и убийца

Мс
Мсм

коммунистом не был? - да, не был... а вот его дед..🤔в биографии Путина много белых пятен..🤔

Ви
Виктор

да мне все равно на его предков тем более по некоторым источником он усыновлен

Мс
Мсм

😳что-то не похож на родителей...

Александр Балагов

Да, столько же. Плюс к этому обучение сейчас в Британии украинских командиров всех рангов методам обороны и наступления по современным стандартам НАТО и обучение работы с артиллерией)

Ви
Виктор

это сейчас .. украинские офицеры учились в ссср.. кстати ссср побеждал всегда и везде

Александр Балагов

Да, побеждал.

Ви
Виктор

и война в Украине показала . что трупами завалить нельзя

Александр Балагов

Нужны новые знания тактики, стратегии в условиях современных технологий.

Товарищ Сухов

Хохлы всегда были лживые и продажные.

Ви
Виктор

ну до путинистов в этом плане им как до Китая раком

Товарищ Сухов

Путин, по крайней мере, сделал Россию Великой державой! Раком нагнул америкосов и гейропу. 😎

Mиlana

Эти эксперты из палаты номер 6.

Кармаг Сартабонский

Война вообще НЕ нужна ! точка

Ви
Виктория

У русских хоть манеры есть.

Vi Za Vi

А почему ты не в окопе?

Ви
Виктор

а с какого хуя мне там быть?

Vi Za Vi

Ты много рассуждаешь об этом. Не надо. Там тружно и плохо. Займись делом

Ви
Виктор

вы не поняли с какого хуя мне воевать за путина ? если он мой враг

Vi Za Vi

Ааа тогда другое дело. И украинцы воюют не по советски. За 8 лет кое чему обучились

Ви
Виктор

украинцы воюют за свою землю за своих баб и детей

Валерий Гассий

Война для вас , забава?

Ви
Виктор

она забава для вашего урода

Валерий Гассий

Жалеть тебя бедненький, не буду, а курить бросай, а то весь Крым спалишь, береги здоровье.

Ви
Виктор

не надо меня жалеть я слабоумный как ты просто сгинь

Олег Храмов

Согласен

–1
Ми
Михаил

Силачь

Евгений Бакуменко

👍🤣