Царица

Как считаете, если есть непреодалимое желание, то найдутся и возможности😉

Ответы
Илья Васильев

А был ли Я прав когда написал: "На коже на Твоей рубцы, Тебя не сделаешь моложе, сними Ты с рожи огурцы, ведь Мне салат из них ДОРОЖЕ!!!" :-)))

Жи
Живучая

Ну, тут у многих есть желания, особенно поиграться и есть возможность именно поиграть. А выиграют или нет, они не задумываются))

Царица

🥂

Александр Пинкин

непреодОлимое
не всегда, конечно. (желание может быть столь несоразмерным возможностям, что лоб можно разбить об стену

Царица

Александр - вы просто тип

Александр Пинкин

тип просто про 100

Царица

100%

Александр Пинкин

стопицот!

Царица

🥂🍾

Юрий Свиридов

Это невозможно-сказала Причина.Это безрассудно-заметил Опыт.Это бесполезно-отрезала Гордость.Попробуй-шепнула мечта.

Ми
Милена🫒

"Когда есть желание, найдётся тысяча возможностей, а если нет желания - найдётся миллион причин!» (с)✌🏻👍🏻👍🏻

Царица

🥂👌

Игорь L

наивность...

Язва Сибирская

Если есть непреодолимое желание тогда ты его достигнешь даже если у тебя нет никаких возможностей

Царица

С ютом все обьяснил, а про спутницу не услышала

Язва Сибирская

Ну друг мой разве такая прелесть как я может оказаться даже на небольшое время один я об этом только мечтаю

Царица

Я не вижу твою прелесть, вот и развышляю

Язва Сибирская

Да потому что я тут выступаю исключительно сольно

Царица

Так и я не в дуэте! А слабо селфи в чат?

Игорь Пономарёв

Возможности всегда найдутся... вот только есть возможности как их удовлетворить...🤷‍♂️🤣

Царица

Что более , что менее,

Игорь Пономарёв

Мне Царица нравится, а зима нет...

Царица

Что в Царице нравится?

Игорь Пономарёв

Просто... приятно общаться...🤷‍♂️

Царица

Замечательно

Александр Романов

Не всегда. Многое зависит от одной вещи, на которую большинство людей не обращает внимания.

Евгений Лурье

желания мало - нужно ещё намерение его удовлетворить. Во многих желания мы себе отказываем

Царица

Не отказываю

Евгений Лурье

молодец😊

Царица

🫅

Евгений Лурье

вообще-то у людей такого не бывает чтобы любое желание исполняли. Такое бывает только у животных

Oleg-2657@Mail.ru

Да , только остерегайтесь особенно таких желаний , иначе сожелеть чаще бывает уже поздно .

Ве
Весна-Красна

как ни странно, стоит только начать усиленно думать о чем-то, как оно тут как тут

Царица

🔥

Игорь Калиниченко( Русский)

Солнышко. Я физик теоретик. По натуре как бы умея знать., познать это глубже.

Царица

Познавайте, как можно глубже😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Это сложно но решаемо

Царица

Уравнение с тремя неизвестными?

Unknown User

если есть непреодолимое желание, знач найдутся и непреодолимые преграды

Толстый В Очках

преодолеть непретдолимое, обьять необьятное, впихнуть невпихуемое...🤔

Царица

Все, мы пара,

Толстый В Очках

пам парам, пара ра ру ра!))

Царица

Ладно, не берешь меня, тогда пошла поищу

Lady Butterfly

Конечно! И причем откуда не ожидаешь! Вся вселенная будет помогать.

Царица

❤️‍🔥

Ол
Ольга

Желания могут быть, но возможности не всегда, в силу обстоятельств.

Андрей R@

Для того и обозначают цель, чтобы изыскать возможность достичь её.

Царица

УМНО!

Царица

🥂

Евгений Бриг - Снежин

ГЛАВНОЕ б ................. ПО ЖИЗНИ Духом добра и любви .. - не постареть !??)

Игорь Сливинский

Есть возможности но нет желаний

Царица

Значит - здравставуй зануда!

Игорь Сливинский

Увы это не мое

Николай Дубинин

...чем сильнее желание, тем больше препятствий, или одно, но большое

Царица

Да по разному

Николай Дубинин

...сильные ожидания ведут к глубоким разочарованиям

Ан
Андрей

на то оно и желание, чтоб найти инструмент, для его исполнения

Царица

согласна