Епифания

Когда-то дикая Россия силой взяла в жёны Украину. А она теперь захотела уйти к Европе, более культурной и цивилизованной. Теперь Россия бьёт Украину смертным боем, вплоть до смертоубийства. Как посмела сука? назад в рабство!

–4
Ответы
Серый

Я на Украине небыл. Был в Крыму и видел как запустила Украина Крым. Полнейшая разруха была. Нищета европе не нужна. Епифания, вы где живёте? Если можно честно.

Епифания

В Москве, у меня же написано! А сейчас Крым превращён в концлагерь с высоченными заборами, а природа кое-где уничтожена безвозвратно

Серый

Ну куда же деваться. Престижный район и ринулись в Крым российские миллиардеры. Ставят заборы, двигают растительность. Со временем будет красиво и разумеется дорого.

Епифания

Ринулись дикари-гунны, это отвратительно, а вы их оправдываете. Кошмар!

Серый

Во всём Мире было есть и будет - у кого деньги, тому лучшие места. И это не изменить никому.

Епифания

Это давно не так! Вы путаете цивилизацию с дикостью. Не судите весь мир по России

Серый

Не путаю. Согласен пока дикость.

Fenix🇱🇹

Да кстати очень характерно . Кстати , похоже на поведение бывших супругов, б.муж который никак не отвяжется и войной и угрозами хочет все по своему .

Епифания

Мысль Ерофеева, не моя

Fenix🇱🇹

Возможно

Епифания

Точно, вчера в Ютубе он её высказал

Fenix🇱🇹

Хорошо

Епифания

Я не дословна её передала, только по смылу, но можно найти в расшифровке, я думаю

Fenix🇱🇹

Я вас поняла

Оксана

Украина не хочет в дерьмо.

Епифания

Это понятно. Но Россия не хочет её отпускать, даже готова убить, но не выпустить

Оксана

так хотеть не вредно

Епифания

Так ведь это и происходит! Сколько уже людей погибло, сколько городов разрушено. Вот такая вот "любовь"... до гроба

Оксана

поэтому рф должна быть уничтожена

Андрей Каширин

В каких границах то она?

Андрей Каширин

Ну насколько я помню делили речь Посполитую..

Епифания

Делили, причём три раза. И что? Я вас не понимаю

Андрей Каширин

Так в первой части вопроса какие годы имеются ввиду?

Ег
Егоза

Мамонты везде были))

Андрей Каширин

И папонты