Лариса Мищук

Мои ученики балдеют от сериала "Физрук"!!!

Ответы
Алла Русецкая

А что действительно значимое предлагает им наше время. Им приходится от чего-нибудь балдеть. Свято место пусто не бывает. И так хорошо. Они могли бы балдеть от чего и похуже этой чуши.

De
De_Javu

Там физрук в теме и пытается жить их жизнью) внимания не хватает ученикам и понимания. Физрук не руководство к действию, он предлагает задуматься и родителям и учителям.

De
De_Javu

Вспомните себя в их возрасте)

Vitaliy R

Это временно, обусловлено там наличием детей и давнего "понтавика-понтареза" (амплуа актёра и ведущего) Дмитрия Нагиева. Ребятишки его помнят ещё с окон на ТНТ )))

Геннадий Быков

Они, всегда от чего нибудь балдеют!
Например, от американских, или японских мультиков и анимэ!А там, ни смысла, ни мысли... И тупые диалоги!
Правда, не во всех!

Лариса Мищук

Согласна

Геннадий Быков

Не хочу сказать, что все американские МФ плохие! Мне очень нравится UP! Валли,Шрек, Тачки,И про рыжего кота Который был центром вселенной, для себя.... Забыл, как его звали...

Дмитрий Михайлов

это и понятно, что бы ложь была правдивой, в лож добавляют не много безобидной правды, вот и они видят то малое правдивое что их окружает в будничной жизни

Дмитрий Климович

всё возможно: генералы от сериала солдаты, солдаты от фильма офицеры, менты от сериала зона, преподаватели от сериала студенты и так далее...!!!

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Лариса Мищук

спасибо

Александр Черных

Удачи в заработке!

Лариса Мищук

Я имела ввиду спасибо не надо)))

Василий Клепцов

Учительница проверяла сочинение ученицы и заметила ошибку : "Опыт в жизни приходит с гадами", потом подумала и не стала исправлять....

Лариса Мищук

какая мудрая учительница

Acrux F7

Родителям следует немедленно, обратить внимание на своих чад, а государству, выйти уже наконец из небытия и заняться нашим тв!!!

Максим Князев-Анархист

а я балдел от детей в дет саду, которые рассуждали о сериале реальные пацаны.слово балдел даже не то, я был в ужасе

Лариса Мищук

хм, да уж....куда страна катится?

Сергей Турапин

Вы тоже учитель физкультуры? не завидуйте, думаю вы посимпатичнее Нагиева, по крайней мере не сверкаете лысиной!

Лариса Мищук

нет, я учитель иностранных языков, не думаю, что из за нагиева

Сергей Турапин

Тогда может быть просто хочется чего то полегче сериала "Школа"

Лариса Мищук

про этот сериал даже разговоров не было

Сергей Турапин

Странно. То есть там всё обыденно типа так как есть. а в сериале "Физрук" что-то хорошее показали?

Лариса Мищук

сериал школа, мне кажется, слишком тяжелый, а физрук легкий и смешной

Сергей Турапин

да уж, легкий как раз для детей

Koteikо

А пожили бы в 90-е, пообщались в живую с братками, то ценили бы его ещё больше. Нагиев тут настоящий старый гоблин.

Красотуля Красотуля

я тоже прикольный, а вот если совместить физрука с интернами то вообще бомба будет Быков и Нагиев!!!!!!!!!!!!!!!!

Красотуля Красотуля

да все уже в нет выложила

Лариса Мищук

куда именно?

Лариса Мищук

идея класс

Красотуля Красотуля

ага вот в реал ее

Айгуль Миндарова

Мне он тоже нравиться.Современный и не пошлый,где то даже и поучительный.А самое главное не замороченный

Лариса Мищук

да согласна

Татьяна Зимина

а как им сериал "Учителя"? Вроде, фильм подразумевает и детский просмотр, но кругом один разврат...Ужас!!!

Татьяна Зимина

оклад 9...10

Лариса Мищук

серьезно что ли?

Татьяна Зимина

да) чтобы заработать как вы, надо до ночи быть на работе...

Лариса Мищук

ну ничего себе(((

Татьяна Зимина

вот так.

Евгения Алексеевна

нужен сильный лидер, который их поставит на место и научит правильно все понимать не лишая их личности

Игорь Павлов

Это еще нормально:))) Гораздо хуже, если бы они балдели от физрука:)) как вспомню своего, аж страшно:)))

Лариса Мищук

что так? совсем страшный????

Игорь Павлов

Классический советский алкаш с бугристым носом в трениках с обвисшей опой и коленями, но при этом еще имеющим мужскую силу при виде школьницц:)))

Лариса Мищук

ха, у нас такой же был, только не имел мужскую силу 😛

Юрий Чигилейчик

Не видел. Вообще стараюсь зомбированием не увлекаться. И зомбоящик детям в школу-интернат подарил.

Лариса Мищук

какой ты молодец, им нужнее

No
Nora

вот именно)) он всех ахнул, не по разу, ученики так же спят друг с другом! все просто зашибись((((((

Юрий Ванеев

Ну ка... по побробнее... Ну не видел я Яго...:!!!

Эс Как Доллар

Слоны это единственные животные, которые не умеют прыгать. Таракан без головы живет неделю

Лариса Мищук

зачем они нужны?

Эс Как Доллар

Никто не знает. А вы зачем свой вопрос оттуда взяли?

Лариса Мищук

чего?

Эс Как Доллар

Мда