Дмитрий Лин

Как Вы относитесь к нацизму и нацистским группировкам?Считаете ли Вы их действия верными?

Ответы
S*
Sn@ke ***

нет не считаю,нацисты не хорошие люди,они борются за то чего не смогут исправить и просто так людей колечат

Алла Вепрова

плохо,а нацистские группировки в России,где столько погибло во время войны-это не уважать себя.мое мнение

Дмитрий Лин

Спасибо,было интересно прочитать

Ме
Медерина.

Не люблю нацистов!Мы все одиноковые,мы люди,мы человеки,и мы должны быть дружными и добрыми,друг-другу:-)

Светлана Жоголева

Я против нацизма,но к некоторым категорям граждан,ведущих себя по-хозяйски на русской земле,нетерпима.

Дмитрий Лин

Браво!

Светлана Жоголева

спасибо

Римма Миллер

Конечно я насчитаю их действия верными, так как нельзя забирать у людей свободу, тем более насилием.

Александр Трошин

я считаю их действия не верными,и честно сказать я терпеть не могу не нацизм, не рассизм

Лиза Жидовоз

отрицательно отношусь,считаю,что их действия не верны

Lev Lifshitz

более чем!

Аскар Тохтаров

никак не отношусь. считаю их действия неверными.

Анастасия Стася

я отношусь нетрально, нет не считаю их верными

Руслан Печко

рассизму и нацизму нет места на плонете всей

Дмитрий Лин

Почему?

Руслан Печко

потомушто я так счетаю и большенство со мной соглосятся

Илюся

что к нацистов,что националистов не приемлю

Алена Новикова

В каком-то случае да, но не все действия

Светлана Астапова

национальное единство это здорово.

Сергей Осеев

национальное единство и фашизм ,разные вещи.....

Любовь Михайлюк

недоразвитые люди с манией величия

Ирина Фамилистая

отрицательно и их действия неверны

Валентина Белозерова

к стенке их без суда и следствия

Дмитрий Лин

Про какую из сторон?

Валентина Белозерова

без разницы из за них опять каша завариться может похлеще второй мировой

Наташа Гмыря

все мы люди,не важно какой нации

Юля Чиркова

я никак к ним не отношусь