Любовь Мацарская

Иногда от досады или в споре с языка слетают страшные слова, словно острые ядовитые стрелы. Чем ближе и роднее человек, тем глубже вонзаются слова - стрелы в его сердце. При этом рвется что-то очень тонкое и важное. И прощая, продолжают любить, но как?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Говорить надо сразу ,не отходя от кассы

Елена Данилова

Но почему то кругом тебя всегда именно такие ...,,😉

Любовь Мацарская

Вокруг меня нормальные люди,мне хватило одного раза

Владимир Ляпин

Так ведь чужому человеку такого не скажешь, как родной сестре. Что вы за бабы такие?

Владимир

Я не прощаю, не говоря уже о любить!

Любовь Мацарская

Не каждый может простить,вы правы!

Николай Богомазов

От понимания что все мы ошибаемся.

Любовь Мацарская

👍🤝Но не каждый будет мириться с хамством

Николай Богомазов

Бог рассудит.

Lena Lubaia

не полетят стрелы в невиновного

Любовь Мацарская

Не скажите,есть такие фрукты,сами виноваты и затевают скандал,ведь лучшая защита-это нападение и из виноватого превращается в жертву...

Lena Lubaia

чего стоит вся эта возьня?

Галина Булыгина

Такая любовь - непонятная штука

Любовь Мацарская

Спасибо!🌷

Ал
Алексей

как говорят бесы вселяются

Любовь Мацарская

Точно,находит что то на людей и не могут остановиться...

Ал
Алексей

одержимость . они и раньше были но ныне всех их выгнал человек с нижних миров своими копками взрывами строййками и любопытством

Валерий Ратников 🇨🇳

...механически, без души.

Любовь Мацарская

Видимо так и есть!👍🤝

Рафаэль Шарипов

Никак никто не любит

Любовь Мацарская

👍🤝🌷🌷🌷Спасибо!

Андрей

молча без звука....

Владимир Авраменко

У всех по разному

Владимир Авраменко

Но второго плана, это я в проекте "Казанова" тоже мой лик, там я проходящий священник 🖼

Любовь Мацарская

👍👍👍Прекрасно!Удачи вам в профессии и главных ролей в проектах

Владимир Авраменко

Спасибо Любовь, но там на главные роли хватает, хоть и у меня есть опыт главных ролей, но только не большой, там решает режиссёр и берут с актёрским образованием

Любовь Мацарская

Может ваш типаж,как раз будет нужен,как знать

Владимир Авраменко

Индусы приглашали я там был и генералом, и министром в проекте "Кобра" если у них хорошо с финансами, то в августе обещали пустить в прокат этот проект

Шурави

Любовь Мацарская

Я люблю стихи Ирины Самариной,она пишет душой и сердцем ...
"Вдруг затихли слова и слеза, высыхая На ладони его, попрощалась со мной... Он меня обнимал... Я как будто живая, Только умер во мне мой душевный покой… Где селилась любовь – там словами стреляли… Ими просто убить, но возможно спасти… И в последний момент вдруг слова зазвучали, Как спасенье двух душ: «Я люблю…» и «Прости…» Счастливый конец...👏👏👏🤝Спасибо вам за прекрасный ответ!Честно говоря не ожидала от мужчины,такого ответа

Шурави

🙃А Вы читали Сказоч-Ника(Юрия Егорова)?

Любовь Мацарская

Конечно,прекрасные стихи! Очень хорошо пишет,один из самых заметных в наше время.... ...Он придумывал женщин букетами,
И бумажными ими сорил,
Ах, как просто все это с поэтами –
Напридумывал - и полюбил.

Шурави

Я уже несколько лет,как подсел на его поэзию,очень нравится!

Любовь Мацарская

Мне не все,,но тоже нравится...Напрягают иногда его повторяющиеся красивые выражения.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как это верно....

Любовь Мацарская

🤝👍Спасибо!

Nika Chère

Реанимируемся))

Tinantoha Ti

с осадочком.....

Любовь Мацарская

Думаю да...

Nikolai

Сам не понимаю

Ан
Анна

вопреки всему

Любовь Мацарская

Думаю не все...

Ан
Анна

всему есть предел разумеется

Сергей Никифоров

Не ссорьтесь.

Любовь Мацарская

Вот и не ссорьтесь...

Андрей Каширин

А это уже все

Любовь Мацарская

👍🤝Я тоже думаю так...

Андрей Каширин

Неуважение

Селия Вымри

Ой да брось

Аркадий Бахчевников

Как у всех.

Любовь Мацарская

А у всех по разному...)

Аркадий Бахчевников

В вырожениях ?

Любовь Мацарская

В отношениях!