Ак
Акиана

Вот описывают во времена романтизма, что животик у женщины это жизнь... А что можно сказать о мужчине🤭?

Ответы
Алекс Венцель

По науке животы бывают трёх видов: Плоские, впалые и выпуклые. Но в основном живот у мужика это признак любви к обжорству и пиву. Бывает и наследственная предрасположенность.

Ак
Акиана

Согласна

*В Моих Руках*

Наверное у мужчины он означает (уют надёжность и комфорт,знаешь видимо аналогия с папочкой, как с плюшевым мишкой за которого можно спрятаться и прижаться если что не так😁

Ак
Акиана

Михалыч

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Что для мужчин,что для женщин запасы жира это результат наплевательского отношения к своему организму.

Ак
Акиана

Да

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Был такой замечательный человек,спортсмен тяжелоатлет,многократный рекордсмен мира,олимпийских игр и т.д...так вот он однажды сказал:"Если ты выглядишь как кусок говна,это не природное свойство твоего организма,не плохая генетика и не нарушенный обмен веществ.Просто ты живёшь как говно.Займись собой!"©

Чеширский Крот

А металлические гульфики к рыцарей это что?

Ак
Акиана

Защита

Чеширский Крот

Значит тоже жизнь.

Ак
Акиана

👍🤣

Андрей Григорьев

Ну животик у мужчины это трудовая мозоль

Александра Воропаева

Курган над могилой погибшего бойца))))))))))🤣🤣🤣

Александр

Что он увеличивает в разы жизнь женщине.

Антон Розов

Маленькое хранилище, для души🤭😁😁😁

Ак
Акиана

Точно

Тигр Очень Ласковый.

У мужчины , все что до пояса - это грудь.

Звездочет Дальнобой Торонто

в большенстве у мужчин пивные животы

Ак
Акиана

Грустно на такое смотреть 😒

Звездочет Дальнобой Торонто

к сожалению да

Пёс Да Лис

Что животик у мужчины это аквариум.

Тимербулатов Рамис

У мужчины это навес ,над конем😁

Böser Homlin

И у меня животик, комок нервов

Арбузный Ихтиандр

Живот у мужчины - это пиво!

Ак
Акиана

Да

Black Wolf

Это продолжение жизни

Григорий Шапиро

У мужчины это пиво...))

Ромашка

да, вроде все также

Al
Alex

У меня маленький)

Ак
Акиана

🤭

Al
Alex

Извращенка)

Ак
Акиана

Аха

Пе
Пертурабо.

яйца набухают

Ал
Александр

Пузо до колен

Юр
Юрий

🖼

Ак
Акиана

🤭