Е Л Е Н А )

ВОТ СМОТРИТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ЖЕНЩИНА ПРОВИДИЦА РАССКАЖЕТ ВАМ ОТ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ВПЛОТЬ ДО ВАШЕЙ СМЕРТИ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ А МУЖЧИНА ЦЕЛИТЕЛЬ ВЫЛЕЧИТ ДАЖЕ РАК КОТОРЫЙ ВРАЧИ НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.Я ТО ЗНАЮ ЭТО НЕ ШАРЛОТАНСТВО, НО КАК ЛЮДЯМ ДОНЕСТИ? СКОЛЬКИХ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ!!!!!!!

Ответы
Аннушка Бриллиантик

У нас в Саратове тоже такая женщина есть....

Юрий Ковтуненко

дай адрес-там разберемся)

Е Л Е Н А )

могу тел дать они из домадедова к ним даже из америки приежали

Юрий Ковтуненко

Ну из Севастополя я к ним точно не попрусь)

Светлана Дубинина

А где они живут?

Е Л Е Н А )

г Домодедово там они принемают

Светлана Дубинина

И сколько стоит услуги провидицы?

Е Л Е Н А )

цену они не назначают сами люди благодарят

Светлана Дубинина

Понятно.спасибо..