Грейсвандир

красивее закат или восход?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Залупой красной солнце встало,
Во рту с похмелья стыд и срам.
Онегин встал, раскрыл ебало
И выпил водки 200 грамм.
Звонит. Слуга к нему вбегает,
Рубашку, галстук предлагает,
На шею вяжет чёрный бант,
Дверь настежь. Входит секундант.
Не стану приводить слова,
Не дав пизды ему едва,
Сказал Евгений, что придёт...
У мельницы пусть, сука, ждёт!

Кирилл Морозов

Зависит от ситуации. Вот, стоишь ты в ночном карауле, восход - знаешь, что скоро спать пойдешь. А в обычном - закат значит, что скоро спать пойдешь.)))

Грейсвандир

пошловато - синоним непонимания)

Кирилл Морозов

Жизненные примеры! Суха ж теория без древа жизни.))

Грейсвандир

принято)

Кирилл Морозов

Шарман!🍻

Анна

Восход.
Он даёт начало новому.
А закат меня лично угнетает, это финал…. Хотя ночь люблю как время суток и ощущаю себя лучше.

Грейсвандир

а свои тоже меняются в зависимости от контекста судьбы)

Анна

Но в целом основа остаётся )

Грейсвандир

столь немногое, что каждый решает сам для себя стоит ли этим пренебречь и преобразиться, или в качестве опорной святыни оставить в качестве мумии для погребения)

Анна

Принебречь можно и нужно)))) Для развития)

Грейсвандир

ваш позитив, возможно, повлияет и на мой выбор)

Ал
Алёнка

Вопрос не корректный. Природа сама по себе удивительно прекрасна. Но у каждого свои предпочтения. Я люблю закаты.

Грейсвандир

вы человека способны без причины полюбить?)

Ал
Алёнка

Я так и делаю, обычно. Находит отклик в сердце, значит мой)

Грейсвандир

как думаете, причина существует или нет?... отклик на одного среди остальных - он может быть беспричинным?)

Ал
Алёнка

Любовь это не только физическое влечение на уровне инстинкта. Для меня любовь это все-таки больше. Поэтому да, причины может и не быть. Но я говорю лишь за себя.

Грейсвандир

безпричинная любовь - "сон в летнюю ночь" Шекспира)

Oleg Ы

закат.. потому что для рассвета надо очень рано вставать, а для заката ничего не нужно - сиди и любуйся )))

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Чистяков

Зая, тогда за вас думало правительство, которое боялось перемен, к стати о чем и потом У

Грейсвандир

надо думать, что вы не на этот вопрос отвечали)

Василий Сычёв

В закате больше красоты и умиротворения... В рассвете больше энергии и вдохновения..

Грейсвандир

браво! - это зачот)

Василий Сычёв

Спасибо.. Всех благ Вам. Вы наверно слышали эту версию... Тех кто встретит рассвет, встав во весь рост раскинув руки и смотря на восходящее солнце.... Прощается один грех..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

От состояния...зависит....если на закате женщина сказала да....то по х рассвет....

Грейсвандир

принято)

Ли
Лилит

Восход - торжество жизни. Закат печален, особенно закат нашей цивилизации.

Грейсвандир

любви без печали

Ли
Лилит

Вот с этим не согласна. Любовь слишком светлое чувство. Печали сопровождают иллюзию любви.

Грейсвандир

воображаемая любовь, а реальная часто сводится лишь к сексу)

Ли
Лилит

Секс лишь форма физической близости с любимым или не очень)) Любовь более широкое понятие чем отношения мужчины и женщины.

Грейсвандир

согласен)

Маша,да Не Ваша ))))

я видела обалденно красивый закат на Байкале, непередаваемая красота...

Маша,да Не Ваша ))))

Однозначно, мужчине уступают в этом плане природе )))

Грейсвандир

ну, тогда и женщины тоже)

Маша,да Не Ваша ))))

нуууу......соглашусь )))

Грейсвандир

принято)

Belich Roman

Уже почти совсем не тот, по вертикали горизонт, и закат, виноват...

Грейсвандир

а?)..

Belich Roman

;-))

Грейсвандир

принято)

♥**юлия**♥

Я сплю поздно, поэтому чаще любуюсь закатом. Это восхитительно)))

Грейсвандир

поверю на слово)

♥**юлия**♥

Спасибо, я счастлива)))

Грейсвандир

принято)

♥**юлия**♥

Ураааа)))

Читатель

Для меня восход оптимистично выглядит, а закат вызывает грусть.

Грейсвандир

грусть глубже радости?

Читатель

?

Грейсвандир

да)

Кот Бегемот🇺🇦

🤔.....Мне кажется их нельзя сравнить....и выделить одно.....🤷‍♀️

Грейсвандир

согласен)

Грейсвандир

не наблюдай... близко не разглядишь)

Валерий Мудров

Закат, т.к. мы уже бодры, но восход живей, а мы еще не проснулись.

Грейсвандир

вариант засчитан)

Лаки Лучано

Закат и Восход в это время выделения кисларода больше всего..

Грейсвандир

невозможно в смыслы книги проникнуть, если корректором

Грейсвандир

...работаешь - профессиональная болезнь)

Лаки Лучано

неведящему и прожектор не поможет..

Грейсвандир

видящий одно, упускает из внимание другое)

Лаки Лучано

всякое бывает

Грейсвандир

принято)

Алиса Дудина

и то и другое, у всего своя красота и неповторимая атмосфера!

Грейсвандир

люди тоже умеют создавать атмосферу?

Иван Дюльгер

смотря чей закат США изумителен восход России неминуем😀

Грейсвандир

ну, твоим сознанием ты можешь скоро удивиться, опять же, если мозгов хватит)... а твоих не хватит, уж прости)

Уральская Рябинушка

Восход. Хотя бы тем, что жизнь начяинается с нового дня

Грейсвандир

мнения, однако, разнятся - вариант засчитан)

Инна *

Я была в восторге от восхода, когда первый раз увидела

Грейсвандир

и когда было в первый раз?.. во сколько лет?

Инна *

Лет в 30

Грейсвандир

то есть, сознанием нужно созреть прежде, чтобы такую возможность получить)