Виталик Тимошечкин

вспомните ваших однокласников кто плохо учился в школе имеют свои фирмы ,предприятия,заводы,параходы.А кто хорошо учился работают у них хорошими бугалтерами,врачамии,разнорабочими и другими подчиненными.ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 2
Жанна Ужаснопрекрасная

у зубрил узкое мышление.а вообще без образования ты никто...и вопрос очень спорный,все слишком индивидуально.

Наталья Боганец

мой одноклассник двоечник давно в гробу от наркотиков, не нужно так упрощать, у каждого есть свой путь

Андрей Яковлев

ИСКОРКИ У БОТАНИКОВ НЕ БЫЛО И АВАНТЮРИЗМА (РИСКА). А БЕЗ ЭТОГО БУДЕШЬ ДВОРНИКОМ С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ

Галина Михляева

.. потому что- хорошие оценки в школе- не показатель способностей человека( давно убедилась уже)))

Аркадий Пухов

Потому, что умный не тот кто имеет знания, а тот кто может воспользоваться знаниями других.

Раиса Андреева

жизнь поставила все на свои места-взгляните лучше в своё сердце-что там на глубине?

Tatyana Trebina

Плохищи умели находить верные решения, а отличники -ходить правильными дорогами

Гульбану Бодумова

это статистика кто плохо учился те первые а кто отлично те в жизни кончают плохо

Ольга Борисова

Не всегда, но в большинстве случаев так и бывает. Загадка природы, а может закон!?

Марина Бранд

СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ХИТРОСЬ УШЛОСТЬ)))))))))ТАК МОЖЕТ НУ И ВЕЗЕНИЕ БЕЗ НЕГО НИКУДА

Сергей Подгорных

Потому что кто плохо учился-практик, а кто хорошо - теоретик. Всё просто как 2+2

Елизавета Рощина

Среди моих одноклассников из двоечников и балбесов выросли алкаши и лузеры.

Егор Скорых

Вспомните. кто у нас у власти? вот вам и ответ /ворон ворону глаз не выклюет/

Andrei Shipov

есть люди умные по жизни а есть просто те кто заучивал из страха наказания

Оля Стрижак

ушлые, хваткие и пробивные всегда на коне. знания сейчас у нас не в цене.

Кира Медведева

пока что ни кто не имеет того что вы перечислили из моих одноклассников

Алексей Соснин

потому что им приходится находить выход даже из без выходной ситуации

Галина Михляева

я уже отвечала.. ОЦЕНКИ В ШКОЛЕ- НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА..))

Татьяна *

у каждого свой звездный час. У кого -то он был в школе, а у кого-то после

Марина Костина

Жизнь она не предсказуема, главное поймать свою фортуну за хвост