Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года.Считается, что впервые бело-сине-красный флаг был поднят в царствование Алексея Михайловича на первом русском военном корабле «Орёл», построенном в 1667-1669 годах на Дединовской верфи.Законным же «отцом» триколора признан Петр I. (20) 31 января 1705 года он издал Указ, согласно которому «на торговых всяких судах» должны поднимать бело-сине-красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос. "Пусть флаг родной над нами вьётся,В стране — достойно всем живётся;Идём к успехам верным шагом,Гордимся нашим русским флагом!"

100
2
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Я долго не мог запомнить последовательность цветов. Потом фозникла формула: водка-денатурат- портвейн

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

10 октября 2006 года в мире социальных сетей стало знаковой датой – Днём Рождения социальной Сети «ВКонтакте». Автор идеи и первый разработчик новой соцсети Павел Дуров, создавая свой продукт, рассматривал в качестве его потенциальных пользователей, прежде всего студентов, а также выпускников школ и ВУЗов. То есть, ориентирован он был в первую очередь на молодёжь и создавался как удобный способ общения между студентами. Именно поэтому одним из вариантов названия проекта на стадии стартапа было «Studlist.ru». Однако дальнейшая разработка проекта, расширение его функционала и возможностей и, как следствие, расширение спектра потенциальных пользователей навело создателей на мысль о том, что задуманный как средство общения в сети между студентами, проект перерос себя и требует иного названия. В конце концов, появилось название «ВКонтакте». Вконтакт захавал всех давно и прочно И надо что-то нам предпринимать... Все удалим свои страницы срочно! Но не торопятся все что то удалять... Вконтакт промыл мозги определённо, Адепты двигаются в такт... Пойду ка спать..но перед этим сонно Зайду пожалуй снова я вконтакт... ... Пусть увидят девочки из школы Как люблю их всех и как скучаю... Прикольные стишки про Однокласники.ru. Смешная переписка Вконтакте и СМС - переписка.

1
ОС
Одинокая Сволочь

флаг предателей и Власовцев... позорище на весь мир

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

8 декабря 1991 г. 29 лет назад В Беловежской пуще подписано соглашение о распаде СССР и создании СНГ Для совместного решения всех данных вопросов была специально организована встреча глав 11 бывших союзных республик: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины (из бывших союзных республик отсутствовали Латвия, Литва, Эстония и Грузия). Её результатом стало подписание Алма-Атинской декларации 21 декабря 1991 года, в которой излагались цели и принципы СНГ. ПРИВЕТ! Мне даже неудобно обращаться к вам с этой просьбой, но; В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 347 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ратификация парламентами Армении и Молдовы.

1
Другие вопросы
Мне нужно обновить биос обьясните
Проблема в ГТА по онлаину
как скинуть с 54 до 49. Диета не помогает, регулярные упражнения дома.
battlefield 3 вылетает что делать? комп новый 8gb ram 4gb video card 3,10 ггц процессор помогите плиз
занимаюсь мастурбацией с 14 лет сейчас 16,вопрос такой я импонтентом не стану? и секс норм будет длится?
Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier - нажимать "Играть", ничего не происходит, игра не запускается.
Где можно скачать последнюю версию Realtek HD ?
Кровоточивость десен . Описание в теме
Подскажите сервера с паутиной в cs 1.6 пожалуйста
Не работает обратная связь, что делать?
Почему исчезает сим? file:///C:/Users/РђР» ексей/Desktop/Screenshot-30.jpg
как вы относитесь к девушкам у которых длинный нос?
нужно уменшить прослойку жира на животе. что делать? диета? какие продукты тогда меньшу употреблять?
Как можно прокачаться в тюряге без голосов и тд?
Подскажите почему на панели задач окна появляються справа и там ролик вверх вниз гортать есть как его убрать?