Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ты впускаешь людей в свой космос, а они сбивают твои планеты с орбиты. Ты впускаешь людей в своё море, а они убивают твоих рыб. Ты заталкиваешь людей в свою стиральную машину, а они брплрбплбрплрблрбл. Нет в жизни совершенства?

Ответы
Носок В Варенье.

Ваш разум бессилен потому что имеет границы а значит не совершенен...и вы разумом хотите познать совершенное)))так не бывает...вы совершенны для вашей среды...разве нет?рыбка совершенна для своей среды....но вам жить под водой не получится потому что среда не ваша...вы совершенны но только вы то чем являетесь а не то что осебе думаете...все что о себе думаете это все дерьмо...ложь....потому что вы не представление вы реаль...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну прям Нострадамус) Пешите исчо))

Носок В Варенье.

я спать хочу)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тогда добрых снов))

Носок В Варенье.

и вам спокойной ночи....люблю спать когда нет снов...там даже нет того кто любит спать...он утром приходит понимаете?а все что приходит и уходит этого нет...вы видите звезду но звезда уже мертва просто свет до вас только дошел...сказка вам на ночь..вы любите сказки..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Терпеть не могу, но... спасибо.

Юлия

Совершенства нет, но есть твое отношение. Можно видеть только плохое. А можно попытаться увидеть хорошее. Не концентрирутесь на плохом. Оно разрушает.

Ev
Evgen1175

Хм)Мир совершенен)Люди-же часть этого мира-которая как-бы развивается,но не в том направлении,потому...брплрбплбрплрбпрлб))))

Сергей Равойть

Ну не знаю,не знаю.При попытке сделать брплбрпл в моей стиральной машине ни один желающий уже в итоге сделал буль-буль.

Евгений Миронов

Это зависит от того что в твоем понимании совершенство?. Каким ты его видишь в своем воображении сознания?

Вячеслав Игнатьев

Олег подходит ставит чайник. Все озадачены . Никто не ставил чайник до Олега на красное и на зеро .

Валерий Скоросказов

Это не друзья. Так... знакомые не полностью проявившие себя. Их не надо пускать в "свой космос..."

Дмитрий Смирнов

В печи их надо пускать, или беломорканалы рыть. . ) Давно известно, нет человека, нет проблемы. )

Ильнур Хуснутдинов

Конечно же нет, но к этому надо стремиться! Хотя это высказывание и отдаёт идеализмом!))))

Сергей Кузнецов

Есть. Коньяк с ломтиком лимона. Водка с салом. Жареная картошка с солеными помидорами

Елена

Особенно мне понравилась стиральная машина! Вы мне прямо идею подкинули! Спасибо!

Рафаэль Махмудов

Знай кого выпускать, ну а если не знаешь, то спроси у отражения в зеркале.Удачи!

St

) Для таких людей лучше подойдет мясорубка наверно...) Госпидя, неужели я злая?))

St

) Ник очень понравился Ваш) Потому и зашла в гости)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Благодарю) погостите - я не против)

St

С удовольствием)

Иван Иванов

Выбирай только то что приносит облегчение и вопросы отпадут сами по себе

Егор

Пачиму нет) Шар для боулинга идеально округлый, значит, он совершенство)

Бес Пристрастный

Надо обороты в стиралке убавить, тогда будет брп-л-р-бпл-брп-л-р-блр-бл...

Бес Пристрастный

Пусть...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Так не отмоется же...

Бес Пристрастный

Зато покатается.

Бес Пристрастный

¯\(°_o)/¯

Владиас Дзеркалес

Совершенство есть, но впуская людей - надо сразу же обозначить и выход.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Выход всегда там же, где и вход. Просто не надо строить лабиринты.

Владиас Дзеркалес

Строят лабиринты всегда те, кто впустил в свой Космос,, как Вы изволили выразиться.... А не те, кто вдул

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Причем тут вдул?

Владиас Дзеркалес

А это правда Жизни и Входа

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У каждого своя, видимо

Владиас Дзеркалес

Хех... Истина...

Владимир Михайлов

Впускать только по спецпропускам, чтоб не портилили окружающий мир

Танюшенька Душенька

Чуть не поперхнулась... Хорошо, хватило сил дочитать до брплрбплр.. )

Анжела Никулина

Со стиральной машиной мне понравилось! Пора перенимать опыт!