Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 19
Ар
Арька

счастье заключается в его присутствие. а точнее - в улыбках и здоровье родных и близких людей

Алёна

хороший вопрос... в том, что что-то или кто-то для тебя принесёт это счастье... для всех разное...

Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

Я вышла на пенсию. Я счастлива я 9 октября. Пью и радуюсь свободе.Мне даже сны сняться хорошие.

Валентина Просветова

Есть дом,у детей все хорошо,есть хлеб,есть работа чтобы заработать на хлеб.Это ли не счастье?

Светлана Лапуть

Брат, скажи, вот в чем счастье? В деньгах, у кого денег больше то и счастлив... (фраза из фильма)

Алия Молдобаева

Счастье в стабильности, касающееся всех аспектов жизни, в отношениях, мыслях, работе и семье

Serzh Dekal

В ребенке... В ребенке... Вот заимей себе ребенка,тогда поймешь! Хули ты тупые вопросы задаешь?

Ольга Морозова

Есть такое выражение;одену к я счастье,оно мне так идет!!!!делайте вывод у кого в чем счастье.

Валентина Ки

у каждого своё понятие .......... в молодости думаем , что будем счастливы, а в старости, что были

Татьяна Мордачева

делать что тебе хочется, брать, что нравится, гуляь, где хочешь- и тебе за это ничего не будет

Юлия Фаустова

Оно неуловимо. Счастье у каждого свое.По-моему,селовек счастлив,когда он сам с собой в ладу.

Татьяна Шутова

как в известном фильме - "счастье - это когда тебя понимают"... а еще любят, уважают, заботятся

Алена Советская

когда есть семья,вот настоящее счастье.а еще счастье - здоровые близкие и их благополучие!!!

Ирина Волох

это же вопрос вечности, как на него ответишь. Это тоже самое,что спросить,"что такое любовь?"

Ирина Казаева

Счастья у каждого своё,кому-то звёзды с небес, кому-то день спокойно прожит счастьем будет .

Самгин Сергей

приоритеты меняются с пройденными годами. так что и то что нужно для счастья тоже меняется.

Елена Ширинкина

у каждого по-своему, у кого в детях, у кого в деньгах, у кого-то в искусстве или изобретениях

Коля Иванов

Если задаете такой вопрос, Анатолий, значит Вы его пока не обрели. Лучшее еще у Вас впереди!

Lira Ziyaeva

Счастье в том, чтобы любить делать то, что ты должен делать и решить проблемы любви и брака.

Оксана Фомина

Счастье - это когда родные и близкие живы и здоровы, а остальное - каждому по потребностям...