Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 20
Елена Базарова (Шульц)

в том что жизнь продолжается,дети выросли ,внуки характер показывают,а муж на диване спит.

Татьяна Тришкина

смотрел мультик про домовенка,счастья это когда все твои близкие люди дома и живы,здоровы

Валя Гущина

Что бы все близкие были живы и здоровы и что бы некогда было подумать , что я не счастлива...

Инна Левошина

проснулся, ноги-руки на месте... глаза открылись.... все... можно начинать испытывать счастье

Vitaly Vasilevsky

Всё зависит от выбора цели и поставленных вами перед собою задач по достижению этой цели.

Юрий Фомин

счастье- когда тебя понимают... так кажется написал герой фильма "Доживем до понедельника"

Елизавета Бутяева

В том чтобы родные и любимые твои люди были рядом) Ну и конечно быть для кого то любимым....

Наталья Гаркуша(Костанай)

а вы до сих пор так и не поняли? каждый по своему...Или у вас его никогда не было...не поверю)

Ир
Ирина

Счастье-это состояние души.Душа у каждого своя,значит и понятие о счастье у каждого свое.

Ольга Рощупкина

В любви и нежности, во взаимопонимании и уважении, в работе, которая желанна и не тяготит.

Реонатта Захарова

Кто как его понимает, кому достаточно шоколадки, а кому счастье, это счастье во всём мире.

Алиева Сохиба

Как ни банально- но это, знать, что ты кому-то нужен. Или вернее, нужен тому кто нужен тебе.

Ирина Думлер

Счастье-это когда твои близкие рядом с тобой!Это когда любишь кого-то и тебя тоже любят.

Анастасия Краснопеева

у всех оно свое. Для меня это душевное спокойствие, здоровые родители и дети и все родные

Рустам Гахроманов

Счастье это любовь. Любовь второй половинки, любовь близких тебе людей. Вот оно счастье.

Призрак Прошлого

Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.
Владимир Колечицкий

Ольга Абрамова

эт когда на душе хорошо в мыслях порядок и все родные и близкие тебе люди живы и здоровы!

Татьяна Фальчевская

Какои ответ Вы ждете?Счастье ощущение сиюминутное.Миг прошел и ты несчастен,и наоборот.

Елена Рачихина

нам для счастья немного надо: дружная семья, любимые дети, интересная работа и достаток!

Дарья Кликушина

думаю в том, чтобы тебя окружали близкие тебе люди! этого для счастья вполне достаточно1