Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 21
Inchik Diamond

в любимых и любящих людях рядом,в преданных друзьях,в успешной карьере,в крепкой семье)

Ольга Алексеева

Счастье-это когда твои близкие рядом с тобой!Это когда любишь кого-то и тебя тоже любят.

Лариса Павленко

Везде и во всем....только надо это чувствовать (потеряв что-то начинаем это понимать).... 🙂

Рената Рафикова

в здоровье благополучие душевное спокойствие семья по любви молодость вот оно счастье

Ирина Смирнова

счастье это личное состояние человека. один счастлив с деньгами, другой с любовью и т.д.

Галина Егорова

Утром с радостью на работу, а вечером в припрыжку домой, потому что ты любима и желанна!

Наталья ***

я кажеться вам уже отвечала на этот вопрос. но повторюсь -счастье -ценить то что имеешь.

Wolf Werwolf

В семье, в детях, во внуках, в продолжении жизни части тебя в других твоих наследниках...

Kira Ola

Как я дождалась своего счастья?
все началось с того,
что я перестала ждать.

Милена Райт

Яна Иноземцева

Просыпаться,и видеть что твои близкие живы ,здоровы,сыты,одеты ,обуты-короче в деньгах.

Людмила Ланченко

В твоем понимании этого слова, события,возможности, и того, что происходит вокруг тебя.

Денис Зверев

Счастье??? ... Ну точно не в деньгах. Для меня счастье - это просто то, что я живу, работаю...

Куралай Оспанова

В детском смехе и в ручонках, обнимающих тебя, и в сладком лепете "я люблю тебя мамочка!"

Любовь Петухова

Оно подразумевается по разному.Укого то с любимым человеком,у кого то с покупкой и т.д.

Коскина Виктория

во внутренней гармонии, когда человек знает, чего он желает и двигается к своей цели....

Наталия Львова

Каждый думает по своему, я его вижу в своём хобби, Фотографировать и сидеть в фотошопе.

Надюша Колибри

У каждого свои идеалы. Следовательно, и понятие "счастье" у всех трактуется по-разному.

Ir
Ira_206

самый богатый царь написал бойся Бога и заповеди соблюдай в этом счастье для человека

Надежда Васильева

У каждого свое понимание! например, после долгой командировки-счастье оказаться дома

Юлия Горбулева

заключается в том, что ты не одинок.Это и есть счастье. Когда у тебя есть много друзей))