Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 4
Валерий Тимощук

неважно больной ты или здоровый, одинокий или нет, открой утром глаза, улыбнись, и задай себе вопрос , что ты выбираешь для себя на этот день: блаженство или страдания, и чувствуй себя в зависимости от выбора. всё просто. счастье внутри тебя, а не снаружи где то.

Зинаида Парсанова

Во всем. Это как пазл, не хватает хоть одного элемента - счастья нет. есть деньги но нет здоровья - нет счастья, есть здоровье но нет денег - та же фигня, есть здоровье и деньги, но нет любви - пффф, есть любовь, здоровье и деньги, но нет детей....Короче как-то так.

Юрий Николаевич Шестопалов

По моему, СЧАСТЬЕ - это когда любимое хобби совпадает с твоей работой, когда рядом - любимые люди, родители, жена или муж, дети, которые хорошо к тебе относятся, когда у тебя много верных друзей, когда тебя уважают, ценят и считаются с твоим мнением на работе.

Евгений Колесов

У каждого свое определение! Пришел домой, а тебя любимая встречает - счастье! Выехал на речку, а там водичка течет, стрекозы летают, закат красивый - счастье! Идешь по городу, проголодался, в кармане ни копейки и вдруг находишь "полтинник" - счастье!

Вячеслав Костырев

Есть масса вещей, которые ты сейчас делаешь, и которые казались бы тебе безумными десять лет назад. Эти вещи сами по себе не изменились. Изменилась твоя идея относительно самого себя. То, что было невозможным тогда, совершенно возможно сейчас.

Анатолий Гусаров

и то,что было возможным тогда(100м за 10,5сек.)невозможно сейчас...

Михаил Петрович

Когда то господь создав человека, вселил в него и мужское и женское начало в одно тело. Но потом поняв свою ошибку, разделил и раскидал их в разные стороны. С тех самых пор мы и ищем каждый свою половинку. И СЧАСТЛИВЫ те, кто находят друг друга.

Мария Павлова

Ох, самый популярный вопрос. Вы уже третий, если не четвертый, кто об этом меня спрашивает. Счастье в том, чтобы быть в гармонии с собой и миром, а еще наличие обоюдных чувств с любимым человеком, рядом с которым есть возможность находиться.

*V
*lerka Vegera*

мне кажется, что счастье заключается в дружной и благополучной семье, в хороших друзьях и вообще окружающих людях, которые в нужный момент могут быть рядом, а может и просто в дружной семье... но я могу и ошибаться, каждый считает по своему

Алиса Fox

счастье у каждого свое:для одних это-любимые глаза,для других-власть,для третьих-деньги,кому то-дети))а иногда просто хочется обнять весь мир и крикнуть-я счастлива!!!просто потому,что тебе улыбнулся тот,на чью улыбку ты уже и не надеялся

Сергей Косолапов

"Что такое счастье - это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной". А.П.Гайдар "Чук и Гек"

Анатолий Гусаров

Я тоже люблю Гайдара.Жаль,что нынешнее поколение заточено на СОЛЖЕницыных и ипр.

Любовь Ковалева

Счастье в том что ты есть на этом свете с руками ногами ты можешь идеть слышать ощущать тебе есть что кушать и во что одеваться Зайди в стационар онко больных на обход и ты поймешь в чем счастье А еще когда рядом с тобой родные и любимые

Алексей Пигулевский

Вы спрашиваете:
Что считаю
Я наивысшим счастьем на земле?
Две вещи:
Менять вот так же состоянье духа,
Как пенни выменял бы я на шиллинг,
И
Юной девушки
Услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала.

Владимир Малиновский

Состояние счастья - это обычно краткий миг. И, следовательно, оно не может быть длительным. Если оно длительно, то это вызывает опасения в умственных способностях собеседника. А в чем оно? Да в чем угодно может быть. У каждого свое.

Сергей Бурчевский

в его ожидании твердой уверенности, что да это оно! а у кого то это просто благополучие (здоровье, успех) Счастье это и когда закончились несчастья, Это и одиночество как отдых от суеты, и встреча с любимым человеком после разлуки

Роман Демирчиев

Ну тут панацеи нет, у каждого понятие счастья свое собственное.... Один утром проснулся - уже счастье... Наверное, все же в самовыражении.... И дети под это определение подходят и карьера, и внутренние ощущения и гармония с миром....

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

www.19ау.рф
Продам винтовку пневматическую. подробнее на www.19ау.рф Винтовка пневматическая Umarex
Ruger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 мм
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102380

Магомед Раджабов

В послушанию Аллаху(посредством изучения, практики и призыва к Единобожию) и Его посланнику(да благословит его Аллах и да приветствует)[и Сунны] и искренности на этом пути. Если это кто-нибудь воплотит в жизнь, тот преуспеет!!!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Tjoma Tjoma

каждый решает сам! для кого то большая коллекция денег, а для кого то любящая семья, надёжные друзья, здоровые родственники т.е то чего не может приобрести себе не за какие деньги счастливый коллекционер цветных бумажек.

Галина Молочевская

Исконный вопрос. А ответ прост. Счастье - не В ЧЕМ, оно в Вас. Потому что счастье- это состояние души. Это Ваше отношение к окружающему миру, людям и событиям Вашей жизни. Недаром говорится: "Хочешь быть счастливым, будь им".