A.
Alex .

Как думаете, чему учат в школе Любви ?) (мне тут спам пришел , приглашают ))

Ответы
Виталий Фоменко

что ж Алекс мне спам не приходил так что либо конкретное сказать по организационным моментам квалификации преподавателей и их методологии сказать не могу мой коллега предположил что там обучают позам )

Queen Of Damned

привет)))) а ты поди, может что интересное скажут???? может там что-то такое, чего мы еще не успели узнать?? потом нам расскажешь))) может там учат вязать...чехлы на интимные места?

Ирина Казакова

Древние считали, что час любви избавляет человека от 5-ти надвигающихся болезней. Так что, может быть, о вашем драгоценном заботятся? 🙂

Тамара Нифтулаева

А как вы думаете? Чему могут там научить? Как побольше получить наслаждения одного человека от другого, но не любви.

Мираж Мираж

Для неготового ума
Любая дверь, увы, стена.
Для умудренного, поверь,
Стена любая — это дверь.

Альбина Абрамова

Думаю-Камасутре- умению овладеть женщиной без натиска и, тем более, насилия...........

Сергей Пахомов

нуу... этому ещё в детсаду учат...

Лидия

Я о любви знаю мало .Разве можно научить любить? Она или есть у каждого или ее нет

Марина Карань

ну так рискните ,согласитесь на приглашение , потом нас просветите)))))))

Ольга Гвоздева

Я номаю нормальному учат)))будешь записываться и меня запиши 😛

Раиса Гавринева

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРИГЛАШЕНИЕМ. ПОТОМ РАССКАЖИТЕ ЧЕМУ ТАМ УЧАТ

Ира Потапова

У меня хорошо с фантазией, так что даже боюсь предположить.

Трепет И Огонь Фитуль

правильно становиться в позу удобную для преподователей

Олька

Школа любви, звучит заманчиво, фантазия уже заиграла)))

Ирина Качурина

ну сходи потом расскажешь....вместе по хиххикаем

A.
Alex .

там очень, очень плохие тёти )) Больше не пойду ))

Ирина Качурина

что так? ну хоть чему нить научили или забоялся и не пошел?

Наталья Вибиль

На спам не ведись...ничему хорошему не научат....

Лариса Чередова

ничему такому чего бы ты не знал и не умел)

Владимир Беккер

Дебя приглашают расстаться с деньгами !

Раиса Матулайтене

примите приглашение и узнаете)))))))))

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))ой..деже и незнаю))

Юлёнка)))))

тебя учить, только портит))))))))