Елена Барышева

Жизнь так короткa, что не всем мужикaм успеваешь её иcпортить...
Но я стaраюсь...)))Есть ещё желающий?

Ответы
Кирилл Дерябин

Это я , мы с тобой просто родственные души . Коротко о себе -курю , выпиваю , могу дать в глаз , но тебе к этому явно не привыкать , сердце моё . Живу в хрущёвке сестры , из транспорта - вчера стырил у магазина велосипед. Его и будем делить при разводе . Учти - работать не буду , ранен на фронтах и три срока тоже не стимулируют , ну да ты явно и такому будешь рада . Приди в мои объятия любимая !☺️

Елена Барышева

Кто кому будет рад покажет время. Жду-здесь есть над чем поработать.

Кирилл Дерябин

Тут или работать или ждать . Или ты испугалась козочкая моя ?☺️

Елена Барышева

Жду твоего появления,и за работу!)))))

Кирилл Дерябин

Да ты бессмертная что ли ?🙂

Елена Барышева

Почему же?Такая как все.

Эд.влад. Михеев

Ты тачка из породы Мерседес иль Шкода? В аварию с тобой попало полщище народа. Старания твои, для мужиков - любителей кататься на тебе, опасностью чреваты. Ключ вставишь в зажигание, окажешься рогатым. Желающие есть, не всех ещё оттюнингованность твоя сгубила, лови момент, мой Хаммер-автомат, в нем заключается египетская сила..

Елена Барышева

Блеснул!!!Молодец.

Эд.влад. Михеев

Для этого я здесь. Чтоб не бубнить или гундосить. А чтоб вопрос за вымя взять и веселее отвопросить..

Елена Барышева

)))))))Отвопросил!Молодец!!!Здорово!!!)

Алла

Нашла сегодня свою ночную рубашку, которую мама подарила мне на первую брачную ночь…Одела. Прокралась в спальню, надеясь всколыхнуть чувства 18-летней давности… Отпаиваю мужа теперь валерьянкой… Думал бабушка покойная явилась…

Елена Барышева

)))))))Что ж они у нас такие ранимые то?!))))

Юрий Шуганов

"Прекрасна жизнь. Но слишком коротка. Как поздно нас порой любовь находит. Вот к другу моему издалека пришла любовь, а годы на исходе..." Андрей Дементьев: ПОЗДНЕЕ СЧАСТЬЕ

Елена Барышева

Красиво и как то печально.

Юрий Шуганов

Почитайте этот стих и поплачьте. Когда моя последняя любовь умирала от рака, я написал, вспоминая наш поездку в Крым: "Хочешь, на море поедем вдвоем? Хочешь, от счастья о море забудем? Хочешь, о чайке парящей споем? Хочешь, умрем, если счастья не будет"

Елена Барышева

Вы пишите стихи?

Юрий Шуганов

Два сборника (в Москве и в Волгограде), третий здесь, в компе.

Елена Барышева

А что нибудь посмотреть можно?

Юрий Шуганов

Могу прислать по электронке. Можете сперва набрать в поисковике Юрий Шуганов, стихи.

Елена Барышева

хорошо,спасибо.

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Олег Залыгин

вы тут шо тут у все...стихушки ...блядь поусеили!!!та вы пожрать ..хоть что-нибуть на плиту.....А потом,, ...,,он от меня ущёл,,НЕ ущол блядь ...А сбеджал от голодной смерти !!!)))

Елена Барышева

И давно голодаете?

Iosif Shlochiskiy

Вы раньше завлекайте всех улыбочками, а дураки найдутся. Но всё равно на всех мужиков Вас всё равно не хватит. Разве что, если уже выстроилась очередь.

Елена Барышева

Почему чем солиднее возраст тем длиннее комментарий?! Шутка это!!!Улыбайтесь!!!

Iosif Shlochiskiy

Чтобы лучше доходила. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Володя

А если стал порочен целый свет,
То был тому единственной причиной
Сам человек: лишь он – источник бед,
Своих скорбей создатель он единый.

Борис

Говорите лучше хорошее, хоть и с юмором - и Вам и другим полезнее будет! Мысли имеют свойство материализоваться! 🙂

Елена Барышева

Спасибо что юмор заметили.

Борис

🙂

Иг
Игорь

Сомнительное удовольствие, не находите? Да и благовидность занятия хромает... Неужто нет более достойной цели в жизни?

Елена Барышева

Я не обижаюсь.сколько людей столько мнений.да и феминизм этот не по убеждению а от безысходности.

Иг
Игорь

Кто-то обещал мне жизнь испортить... Горю в нетерпении😆

Елена Барышева

Так мы же выяснили уже что это неудачна шутка.)))

Иг
Игорь

🌹 Надо же мне поддержать неудачную несерьёзность...

Елена Барышева

О как!Вот спасибо!неожиданно. Сейчас поддержку оказывают крайне редко!Ещё раз-благодарю!!!

Мелик Мелик

УВЫ... Мне не "придётся" вкусить Вашего "пОрчанья"... Хотя... -- заходите на мою страничку, и послушайте мои песенЮшки...🌹

Елена Барышева

Спасибо.

Сергей Китайцев

конечно. приходите завтра . вечером. у меня есть 4 ьутылки водки. попробуйте мне испортить вечер - в смысле все выпить

Yuri Kozhevatov

хорошо бы такой ксерокс...сразу-чик!-10 экз.!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Елена Барышева

Не,по одному интереснее!!!

Yuri Kozhevatov

и испорченных дарите подругам!!

Елена Барышева

Сами устраиваются.кто как может.

Владимир Королев

неужели найдутся желающие? Если бы такой вопрос задала лет 30 назад, тогда возможно, а сегодня уже время ушло...

Елена Барышева

)))))))Значит живите спокойно!!!

Владимир

Ну так же можно сказать, что и со всеми женщинами не переспишь, но к этому нужно стремиться!😜

Елена Барышева

Ну не знаю.Стремитесь.

Владимир

И Вы дерзайте!

Елена Барышева

Ну если попадётся несчастный какой,то попробую.

Рысинский Василий

- Скажите, Холмс, почему в России на пасхальных яйцах пишут буквы "Х" и
"В"?
- Элементарно, - Холмс и Ватсон...

Лана .

ТОЧНО 👍И ЗАМУЖ НАДО ВЫХОДИТЬ СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО ПОЗОВУТ,,, ЧТОБ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ:)))))

Елена Барышева

Не зовут!!!Боятся!!!)))

Лана .

САМОЙ НАДО ИХ ХВАТАТЬ /////////// ^)))))

Елена Барышева

Эх!Раньше надо было,ушло время то!!!)))

Лана .

УЙДУТ,,,,,,УЙДУТ ВЕДЬ БЕЗ ВОЗВРАТУ.....ГОДА ПРИГОДНЫЕ...😂😂😂 К РАЗВРАТУ,,,,,,,

Юрий Баранчиков

А-а-а...Э-э-э... Стесняюсь спросить, Вы индивидуально работаете или коллективные заявки тоже принимаете?

Елена Барышева

не,больше чем с одним мне не справится,годы,знаете ли не те.

Юрий Баранчиков

Ага...значит раньше был размах.... Я опять прошу пардон, а немецких рыцарей на Чудском озере в 1242 году не ВЫ топили?

Елена Барышева

А что кто то выжил и рассказал обо мне?

Юрий Баранчиков

Ну везде есть те, которые не тонут...

Елена Барышева

))))))Это точно,они же,как правило,первые болтуны!

Иван Иванович

Да ладно... Что уж так строить из себя страшилище-то!! Да и не хватит ума уж так испортить жизнь то...

Иван Иванович

Это уже другой вопрос..

Елена Барышева

Ну как то так! Спасибо Вам за беседу.Было интересно и легко.Удачи Вам!

Иван Иванович

Всего доброго! Будем жить, Маэстро!!

Александр Барышев

Привет Елена!!! Хулиганишь значит да, понятно, мужикам покоя не даешь, изводишь нас, нас и так мало.

Елена Барышева

Привет,Саша!Хулиганю потихоньку.)))) Ни один не пострадал,честное слово!))))

Александр Барышев

Привет Елена!!! Значит озоруешь потихоньку.

Елена Барышева

Здравствуй,Саша!Да вот захотелось мужчин подразнить!А какие комменты пишут-мечта!

Александр Барышев

Понятно.