Елена Барышева

Жизнь так короткa, что не всем мужикaм успеваешь её иcпортить...
Но я стaраюсь...)))Есть ещё желающий?

Ответы · страница 2
Vlad

А ты смогла бы всю жизнь прожить с одним мужчиной..?
- Да я-то смогла бы. Но мужика жалко...😄👌

Елена Барышева

))))))))))Ну не знаю,мне не жалко.Зачем мужику жалость?Его любить нужно или не любить.

Данил Буйлов

мне очень больно читать эту дичь((..с учетом того что Вы подаете данный меседж как шутку, не свою

Елена Барышева

Что бы так сильно не переживать нажимайте кнопочку*пропустить* И удачи Вам!

Александр Фейлер

Когда нибудь вам попадется тот кто испортит ее Вам,это закон бумеранга и о нем следует помнить

Елена Барышева

Так с этого всё и началось.

Jacov Krell

​Кися...а не слишком ли много на себя берете??
Мне кажется,особо много желающих не наберете:):)

Елена Барышева

Нормально я на себя беру,Котя! Включайте чувство юмора по чаще и будет Вам хорошо!

Jacov Krell

​Дык...я и включил..Поэтому и обратился к Вам... ,как к КИСЕ!!!

Елена Барышева

Это вроде как смешно должно быть?Ну Кися так Кися!

Jacov Krell

​А для Вас чувство юмора это только тогда,когда смешно??
Не слишком ли это приземленное понятие``

Елена Барышева

Не,для меня юмор это когда Кися!

Jacov Krell

​Понятно...Тогда,ищите свою следующую жертву,кися!!!
И успеха Вам и в поисках и вообще!!!По жизни!

Сергей

нас и так мало о внучках подумай им по твоей воле мужиков будут выдавать по талонам раз в год

Ирина Л

Точно, надо выходить замуж за каждого кто пригласить, что бы никто не остался безнаказанным

Владимир Антонов

Ира ,чтоб было много мужиков .кому портить жизнь ,нужно самой приглашать замуж!

Владимир Антонов

Наверно потому ,Что нормальных не женатых нет или почти нет Вот в чём проблема Ирчик ,--возражения не принимаются!)))))))))

Ирина Л

согласна, хороших мужиков, разобрали еще щенками- говорит Лариса Гузеева

Dr. Specht

после таких слов думаешь? нах я этих целок жалел, не трогал....надо было рвать по-черному

Елена Барышева

Не трогал потому что жалел?!)))))

Dr. Specht

не хотел им перспективу портить, можно сказать жалел

Dr. Specht

чего не могу сказать о вас

Dr. Specht

да неужто? после такой заявы сомнительно

Елена Барышева

Вас не учили смотреть не на слова а на поступки?))))))

Dr. Specht

😯

Олег Кузнецов

Что посеешь то и пожнёшь, как аукнетса так и откликнетса. Добро делать куда прийатней.

Евгений Викторович

я знаю что вы ждёте принца
на белом призрачном коне
а я пешком да и калошы
в г@вне...)))

Игорь Смирнов

Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, в них спрятаны деньги.

Дмитрий Кумиров

Казалось бы не оригинально но, главное, честно! Такая вредина очень интересна! Браво!

Владимир Ефимов

Ну и сколько у Вас от такой жизни "фингалов"? Вредное занятие портить жизнь другим.

Елена Барышева

Вредно всё воспринимать слишком серьёзно!Улыбайтесь!

Владимир Ефимов

Древний философ Эпиктет утверждал: "Если знаешь, что ЭТО делать нельзя, то не делай ЭТОГО даже в мыслях". Распространяя отрицательные мысли (даже не свои) усиливаешь отрицательную энергию в своей душе. Многие не задумываются об этом.

Владимир Ефимов

Дошло?

Николай

есть ! Готов вступить в неравный бой с сильным , симпатишным противником ! 🙂

Елена Барышева

Прям вот и не знаю теперь как быть!

Николай

Не боись , Елена ! я сторонник мирного решения проблем ! Хоть здесь , хоть В КОНТАКТЕ , хоть в МОЕМ МИРЕ ! Если наши взгляды на жизнь сильно не совпадут в нашем поединке , мы мирно разойдемся в сети по разным страницам ! А если будет желание в Скайпе без Владимира Соловьева по разные стороны монитора посидеть , не откажусь ! 🙂

Александр Демьянович

Моя жена делает жизнь мою счастливой, а которые портят, обычно живут в одиночку

Владимир Зернов

Попадись ты мне красотка! Я за всех мужиков лично поквитаюсь! Тебе понравится!

Владимир Зернов

Это не страшно и не больно

Елена Барышева

Ну считайте что отомстили!)))))))

Елена Барышева

За каждого отдельно мстить будете или один раз за всех?

Владимир Зернов

Только за первую сотню пострадавших

Елена Барышева

Нормально!?)))А за остальные как?

Акрам Кучумов

достоинство женщины определяется количеством мужчин, которым она отказала....

Александр Золотарёв

проснешься однажды............сковородка......а ты на ней главное блюдо.................

Елена Барышева

масло остыло,сковорода в металлолом сдана.всё уже хорошо.

Александр Золотарёв

Остыть то оно не может, в грешников оно всегда кипит.....

Елена Барышева

Ооо,куда Вас уже забросило то!!!

Елена Барышева

Ну что ж,что должно быть то и будет.

Александр Золотарёв

Мне не горячо................А Вам?????????

Александр Таран

Прошу прощения ! А Вы из каких будете ? Из загадочных , или из догадливых ? )))

Александр Таран

Да это само собой , но на вопрос то ответьте . )))

Александр Таран

О матушка ! Так Вы еще и трусиха ? )))

Елена Барышева

Аааа!Я поняла!Так не честно!

Александр Таран

Да ладно ! И где же я Вас обманул ? )))

Елена Барышева

Вы не оставили выбора!Что не скажу-всё не про меня!

Александр Таран

А вот Вы ответьте на вопрос и мы сразу увидим , про Вас , или нет . )))

Елена Барышева

Точно не про меня!Ни загаживать ни догаживать не люблю и не буду. Вот!

Ве
Вечел,Курган

Есть сайты,где женщины с мущинами тет-а-тет,знакомств. Там шросторней тебе

Елена Барышева

Да ладно!!!Вот не знала то!Вот спасибо!!!

Ви
Виктор

А вдруг следующий желающий сделает Вашу жизнь ещё короче? А такое бывает.

Ви
Виктор

И такое возможно.