Дмитрий Лапкин

самые независимые СМИ это Российские?

Ответы · страница 3
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Дима... ты провокатор?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

выгода... это такая вещь... что никогда не знаешь... чем она окажется в последствии... на самом деле...

Владимир Илюхин

Мужик должен головой думать, а не с пивом здесь рассуждать. Видишь факты - мужчина, нет, сиди здесь с пивом, может дамы на тебя и клюнут.

Дмитрий Лапкин

но твоя выгода для тебя всегда ведь лакомый кусок...какая разница знаешь или не знаешь

Дмитрий Лапкин

Не заметил Вашего присутствия Владимир)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... ))) фортуна! (классная поговорка есть про нее на латыни ))))

Natali Kostyk

не СМИшите меня 😄

Дмитрий Лапкин

сговорились все что ли?)))))

Александр Бойцов

вполне возможно...

Дмитрий Лапкин

тем более в сложившейся ситуации....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и что из этого

Владимир Игнашенков

конечно ...главное - не в стаде

при том, что вся ночь в моём распоряжении

Владимир Игнашенков

в полном распоряжении !!! 💥

Владимир Игнашенков

русбалт тоже ...новая газета ...коммерсант ..независимая ...

Тетушка Сова

Швецйарские.

Дмитрий Лапкин

может северокорейские все же?

Дмитрий Лапкин

что такое "шуточка за триста"? .....ну-ну - понял

М☀
Мария ☀

украинские..

Леди Ксандровна

независимые СМИ это миф...) здрасти

М☀
Мария ☀

привет!!..деда твоего забанили((...пиши в техподдержку!!..срочно!..

Леди Ксандровна

тока увидела...) доигрались значит....писать ничего не буду, ибо не умею)

Анна

насмешил 🙂

Анна

а я думала Вы серьезно говорите 🙂

Анна

а я вроде и не блондинка, а шутки не всегда понимаю 😊

Дмитрий Лапкин

четыре скобочки)))) и смайлик 😃 в знак уважения (это не сарказм)

Дмитрий Лапкин

за прекрасное умение вставить смайлик там где нужно

Анна

🙂 я умею не только это))))

Сестрица Аленушка

о, даааааа!

Ванька Ванькин

:)))самые независимые СМИ это бабушки сидящие у подъездов на скамеечке:)

Золотая Рыбка

бугага

Дмитрий Лапкин

думаете в северно-африканской стране "бугага" самые независимые? возможно

Золотая Рыбка

вы всерьез думаете что российские СМИ независимы?

Дмитрий Лапкин

Вы всерьез не видите сарказма в вопросе?

Дмитрий Лапкин

поэтому СМИ бугаги рулят)))

Сергей Косов

смешно

Дмитрий Лапкин

вот Вам еще на закуску.... Вот уже две недели маленький мальчик носит варенье на крышу изобретательному бомжу с вентилятором.....или такое, акробат умер на батуте, но еще какое то время продолжал радовать публику....или..рекорды бывают и в шахматах! Монгольский спортсмен почти полностью засунул в нос ферзя...и мое любимое...самые независимые СМИ это Российские..))))

Феечка На Шпилечках)))

ахаха

Феечка На Шпилечках)))

сми во все времена были политическими простит...

Дмитрий Лапкин

ожидал подобного коментария

Дмитрий Лапкин

все норм. я полностью согласен с Вами

Руслана

О, да!

Максим Ерёменко

👍 и наши не забудь!

Руслана

И наши! И все на свете одинаковы!

Марина Маринина

бред

Марина Маринина

потому что, как говорят - "кто платит, тот и музыку заказывает" ...в ситуации наших СМИ 100% работает

Марина Маринина

ну почему...минимум правды выдают, главное как комментируют при этом

Дмитрий Лапкин

я вчера по первому смотрел репортаж про то как барсучиха родила семерых барсучат, думаете брешут?...шутка. Мариночка я с Вами полностью согласен, мой вопрос с сарказмом))))

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Конечно.

Лада Шовгеня

Дмитрий Лапкин

Вы имели ввиду еЖЮ понятно)))

Neo Gint

da

Дмитрий Лапкин

судя по акценту, Вы из за границы)))

Neo Gint

da,no govorju bez akcenta 😊