Yuri

Возвращается ли бумеранг к охотнику?)

Ответы
Туяна Манхаева

К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Yuri

Красиво ответили! Спасибо)

Туяна Манхаева

Да,пожалуйста!обращайтесь еще.

Yuri

А настоящий охотничий бумеранг все же возвращается ?)

Yuri

Спасибо, если что обращусь ))

Анна Король

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\вся наша жизнь -это охота с бумерангом.И он всегда возвращается с добром или со злом.Это с чем Вы его послали.

Yuri

Послала жена мужа за елкой в новогоднюю ночь..)))

Миа Калыбай

Бумеранг использовался на охоте. Когда охотник обнаруживал какую-нибудь стаю птиц на дереве, он издавал звук ... Удивительно, что древние люди, владея такой технологией, раньше нас не изобрели летающий аппарат. Возвращается бумеранг так же благодаря своей форме.

Yuri

Весьма развернутый , но все же не полный. Благодарю)

Степан Шилин

бумеранг изначально не был предназначен на повторное использование. пехотинцы австралии кидали бумеранг-гранату так что бы он летел параллельно земле, таким образом поражался противника больших расстояниях. а возвращающиеся бумеранги делают для детей

Yuri

Благодарю за хороший ответ.

Yuri

Ваш ответ, один из немногих верных

Степан Шилин

нужно быть разносторонним))

Aksana Beskorovaynaya

Ох,какой сложный вопрос!На самом деле даже смешно становится.Как бы всё возвращается бумерангом.Вопрос:охотники,палачи,работники мясокомбината,каково им????...... Ну,я,лично не слышала,чтобы кто-то из них крякнул. :DВот так вот у нас работает бумеранг.

Yuri

Ну вы там в ультразвуке, можете и не услышать)

Natalja Kyschnir

не помню чей фантастический рассказ.Главное суть.Прилетели земляне на чужую планету и стали заниматься любимым делом-убивать зверей.Да вот только кого то убьют,сразу в него и превращаются. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Yuri

А если спуститься на Землю, в Австралию, скажем? )

Natalja Kyschnir

а так вы имели ввиду именно орудие охоты-бумеранг.В кино всегда возвращался,а вот "в живую" не видела-далеко от меня страна Австралия

Артур Гусев

возвращаются только учебные бумеранги и на мелкую летучую дичь , и то в случае если не попал.......................охотничий и боевой не возвращаются их потом подобрать нужно ..........

Yuri

Вот ответ достойный высокой оценки. Благодарю!

Сергей Колесников

Эээ.Тут сразу три вопроса.1)А кто Охотник?2)Кто такой г.Бумеранг?3)По какому поводу г.Бумеранг должен возвращатся к г.Охотнику?(если это его настоящее имя).

Сергей Колесников

Учили,да ещё как,в 216 отд.бриг.ГРУ ГенШТ.ВС.СССР.

Yuri

Странно, что Вы не заметили с такой то подготовкой,что мы с вами учились в одно и то же время..

Сергей Колесников

Заметил.Может учили как-то на другие задачи,что-ли?

Сергей Колесников

Не может.В случайности не верю.На случайные штучки-дрючки не откликаюсь.А так-весь Ваш Колесников С.В.

Yuri

Всего Вас мне, пожалуй, многовато.. А за общение благодарю!. 🙂 Юрий.

Сергей Решетов

в лесу на охоте вряд-ли вернется - деревья помешают. а на открытой поляне не на кого охотиться. Если только подурачиться захочет в голой степи.

Yuri

Я задал этот вопрос, после того, как увидел интервью с коренным австралийцем- охотником, который и поведал, что бумеранг не возвращается.. Потом поискал в инете по теме. Много интересного нашел.

Сергей Решетов

не изучал так глубоко этот вопрос. в детстве были потуги сваять что-то подобное, но ничего не получилось 🙂

Yuri

Я не вспомню сейчас кто, но кто-то из мира науки сказал что если разобраться в полете бумеранга, то аэродинамикой можно больше не заниматься)

Сергей Решетов

я думаю при встречном ветре можно добиться его возвращения. больше никак.

Yuri

Есть разные виды. и трех и четырех и шести-лопостные. Спортивные, игрушечные для развлечения.. Там задача не попасть в цель, а получить его обратно с максимальным приближением

Татьяна Евсикова

к охотникам не знаю, но к людям злым, завистным и очень плохим точно возвращается и бьёт их сильнее чем тех кому они принесли много горя.

Yuri

Я так понял, что бумеранг для вас, это инструмент зла и хороших бумерангов не существует)

Татьяна Евсикова

почему существуют, но только их почему то маловато.

Yuri

Ну значит не все так мрачно) 🌹

Антон (Донской Казак) Веселов

Возвращается.А вот КАК его выбросить???Это вопрос!!!Встретил тут одного..Весь в бинтах и ссадинах,но с бумерангом!!!Выбросить пытался..:-)

Yuri

Передай ему, если живым застанешь, что бы он его просто положил( лучше в костер, что бы соблазна не было)

Данил Ершов

Обычно зло возвращается бумерангом. А вот насчет сомого бумеранга если он попал в кого хотел то не возвращается за ним идти надо!!!

Bl
Bluff

Если не знаете ответ, значит, не живете в Австралии. А если не живете в Австралии, зачем вам знать что-то про бумеранг? 🙂 🙂 🙂

Yuri

Бумеранги , мои веселые гости, случались и в Египте и в Индии , в былые времена. Куда прикажете переселиться?))

Bl
Bluff

Наблюдайте за всем из Москвы.

Ека Мия

лук и стрелы, пуля и оружие... невод и чо там еще... червяк, удочка, но чтобы добывать пищу бумерангом.... чота новенькое...

Yuri

Как приятно и легко общаться с красивой дамой))

Ека Мия

ну вот шо поделать... терпите...

Yuri

Господь с тобою. Пою, ни свет, ни заря)

Ека Мия

хнык.... летний, значит... А зимой как же?

Yuri

С какой целью интересуетесь, барышня?

Людмила Черненко

думаю хороший бумеранг возвращается туда, откуда вышел, но зачастую ловишь бумеранг, о котором напрочь забыл)))

Yuri

Согласен. Но я именно об охоте)

Людмила Черненко

я ж и говорю хороший бумеранг возвращается туда, откуда вышел - к охотнику)))

Екатерина Митюн

Ну, дык, если охотник гоняется постоянно за ним, у бумеранга нет уже никаких шансов не вернуться обратно)))))))))

Влада Спирина

Если правильно кинуть, и если не столкнётся с деревом. Осторожно, данная игрушка может вернуться в медведе!!!

Yuri

австралийские медведи- маленькие))

Влада Спирина

Но уж точно не сравнятся с нашими из Сибири)))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В Австралии нет...у бумеранга есть другое свойство вернуться...кинул ты-кинут тебя...соврал ты-соврут тебе...

Yuri

Так не кидайся...а если кинул, то жди...

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Жду(!!!!!!когда им будет хорошо,а мне в три раза...

Мария

Васину тещу сбил метеорит. Это был первый случай, когда падающая звезда лично исполнила чье-то желание.

Мария

Ну если охотник с бумерангом,то и метеорит упадёт куда нужно))))

Yuri

Вижу, в тещи пока не готовитесь))

Мария

Нет,только в охотники ! Бумеранг наточила,завтра на косулю пойду!

Yuri

Не перевелись еще амазонки на российских просторах... которые насмотрелись "Безумного Макса" O_o

Сергей Блащук

если он никого не прибил то да !! смотря где охотиться? если это лес то стриженый газон гарантируеться ))

Yuri

Однако! Том и Джери отдыхают)))

Сергей Блащук

НЕ согласен сейчас они начали сниматься в новом сезоне после 10 ти летнего отпуска ))