Yuri

Возвращается ли бумеранг к охотнику?)

Ответы · страница 19
Евгений Андреев

Если ручной-да

Евгений Андреев

Не, если дикий-убежит.

Евгений Андреев

Попробуй

Евгений Андреев

Прикормил, однако.

Илья Гурин

а он ему нужен!

Yuri

Может и пригодился бы еще)

Илья Гурин

если вернулся значит плохой охотник!

Тигран Чилингарян

и очень больно

Yuri

ну зачем же спиной поворачивались?

Тигран Чилингарян

чтобы не видеть как мужику в лоб заехало

Наталья Лялюцкая

Если ему ОХОТА

Yuri

Вашему мужу можно позавидовать)

Yuri

Зайчик не ценит, поэтому мишка на коленях?

Pfyelf

или в охотника

Yuri

охотминимум никто не отменял)

Гульнур Накипова

Ну бумеранг же

Эк
Экскаватор

Глупый вопрос

Ольга

Бумеранг всегда возвращается

Yuri

Проходите, не задерживайте, гражданин...Таким умным в конец вагона.

Ольга

И мне?)

Yuri

А Вас, Ольги, я попрошу остаться..))

Ольга

Ой а нас много)

Yuri

Фильм старый был- "Нас много на каждом километре"..))

Ольга

😄

Прошлое

как запустить

Yuri

Ээээ, это не макароны пожарить...)))

Оля

еще и не раз 😄

Yuri

Я даже не заметил, что между))

Yuri

Да. Антонов предупреждал))

Оля

да ладно,..))) он меня не предупреждал))))

Yuri

Вы, наверное за бугром отдыхали в тот момент))

Оля

наверное, ...в море бултыхалась))))

Асмадей

к плохому-да))

Александр Жук Эстония Таллин

Я твоего мнения так и не дождался ты не удосужился даже намекнуть на то что имеешь его все твое мнение это то что пишет инет а онне всегда пишет умные вещи там и бреда такого же полно и еще ты не первый из таких умников не ошибусь если назову десятым зпдал вопрос а вот ответ забыл где скачать надо и теперь только брызги летят открещиваешься инетомя на вопросы отвечая не ищу чужих пояснений мне они не требуются благо опыта и ума достаточно

Yuri

Вопрос я задал здесь после того, как посмотрел интервью с настоящим австралийским охотником, который собственно и разрушил мое стандартное мнение о возвращении бумеранга, ответив, что он не возвращается. В руках держать вы себя не можете, как я понял. О чем сожалею. Злить я здесь никого не собирался и если чем то задел. Прошу извинить. Желаю здравствовать с таким умом и опытом

Александр Жук Эстония Таллин

Бумеранг должен вернуться разумеется не прямо в руки а на минимальное растояние но это особая техника броска это трехлопостной пропеллер у которого условно обрублена третья лопасть ,так что понятие возвращается или нет это надо судить о расстоянии на которое он вернулся

Yuri

Но у пропеллера равноразмерные лопасти, а у боевого бумеранга они не равны. Его основная задача, поражать цель. Но скажите, как бы вам было удобнее попасть в цель, по прямой или по дуге? Думаю, что по прямой, допуская нужные упреждения. Это гораздо рациональнее . Я задал вопрос именно о бумеранге охотника. Если же брать спортивные бумеранги, то там их тьма тьмущая, от двух лопастных до четырех , с разной геометрией . Но там совершенно другие задачи. Аэродинамика бумеранга весьма сложна и один профессор как то пошутил, что если изучить полет бумеранга, то изучать в аэродинамике больше нечего. Это шутка, но с огромной претензией на правду) Не смотря на Вашу горячность, был рад пообщаться .Всего доброго.

Александр Жук Эстония Таллин

Я не любитель выискивать правду в инете все же зарлянул в инет и освежил свои познания ,да я:-)слышал о ращличных модификациях бумерангов и охоте с нимираньше человек охотился м палкой кидая ее в зверя австралийцы изобрели бумеранг который возвращался именно не поразив цель и пазумеется палал поразив цель правтически все бумеранги предназначены для эохоты не считая спортивных т игрушечных и большинство из них все же возвращаются при умелом запуске или броске я не думаю что охотятся с бумерангом нм крупных животных для этого имеется копье если уж бумерангу не суждено вернуться копье надежнее поразит цель да и расчитывать траекторию особо не требуется, и о споре мне кажется каждый из нам не вышелтпобедителем но и проигравшим себя не считает если не был указан тип бумеранга то он мог и в то же время не мог вернуться

Динара Карамолдаева

возвращается

Динара Карамолдаева

смотрела мультфильм микии и плуто

Yuri

Ну в мультике можно в другую галактику слетать и вернуться за пару минут)

Динара Карамолдаева

по форме бумеранга, думаю вернется

Yuri

А что за форма такая, он же не школьник, не военный, не полицейский?))

Yuri

Труба водопроводная тоже Г- образная бывает, кинь попробуй, до старости ждать будешь, когда вернется)

Динара Карамолдаева

труба тяжелая, закон притяжения.

Yuri

Бумеранг, это оружие. Что бы добыть добычу, он тоже делается тяжелым, а не таким, как в магазинах продают для забавы. Так, Динара?

Аяна Кыпшакова

ну да наверно

Yuri

Ну если только не надолго))

li
lifter08

жди прилетит)

Yuri

да я не жду, а сам прихожу)

Наталья Наумовa

не ему решать

Yuri

интересная позиция) 🌹

Hu
Hurry

с мешком дичи

Yuri

Хотелось что бы в вакуумной упаковке, если возможно

Гордая

при условии .

Гордая

эх . жизнь моя . жестянка . а мне летать охота!

Гордая

Димка . а это не ты -бумеранг? 😄

Зиннур (Октябрьский)

Для незнающих 😄

Димка

мне если говно сделают - им в 100 раз больше его приходит 😄

Елена ***

А вы охотник?

Yuri

Суть в том, возвращается или нет, удивительная Елена. ))

Елена ***

Бумеранг по любому вернется, если мы говорим про бумеранг, вопрос в другом - стоит ли его к себе притягивать, загадочный Y3S Y3S?

Yuri

Спешу Вас разочаровать, настойчивая Елена "три семерки" По любому он точно не вернется и на то есть веские причины)) А вот чем Вы смогли бы его к себе притянуть, я с огромным интересом прочитал бы, если не сочтете за труд поделиться информацией о своих паронормальных способностях!

Елена ***

Боже упаси притягивать бумеранг в роли охотника! Пуля, выпущенная из ствола, и вернувшаяся назад... такое в кошмарном сне только присниться может! Ну а ежели представить бумеранг как основу человеческих взаимоотношений, то сразу можно вывести формулу: как ты поступишь с человеком, так и он поступит с тобой... Отсюда вывод: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.. Все предельно просто, а настойчивость в данном диалоге скорее присуща вам, уважаемый Y3S Y3S 😄

Yuri

:(представлю, что сравнение бумеранга и пули я не заметил)) А вот ежели ты поступаешь с человеком хорошо или не очень, не дает никакого убеждения, что он поступит с тобой точно также , а стремление относиться к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе ( обычно здесь желание любви, мира, тепла и так далее ..) возникло несколько раньше Вашего потрясающего вывода, хотя он мне и приятен, благообильная Елена777 🌹

Ольга Иванова

обязательно.

Yuri

Да как же он к Вам вернется, если в теплице прячетесь?))

Ольга Иванова

я ж выгляну, интересно же. вернётся или нет.

Yuri

)) К такой пригожей, должен

Ольга Иванова

спасибо, но лучше не надо.

Yuri

Я конкретно тут не решаю 🙂

Виктория Мороз

а почему нет?

Yuri

так там не соревнования, а покушать себе добыть

Виктория Мороз

но бумеранг - на то и бумеранг, чтоб возвращаться

Yuri

А как Вы мне ответите на вопрос о том, для чего в австралийской армии были гранаты бумеранги? Неужели, что бы возвращаться!)

Виктория Мороз

http://ru.wikipedia.org/wiki/LOL

Yuri

да я знаю. просто для чего замещаете естественные слова на импортные сокращения?

Тамара Ескина

Обязательно.

Yuri

К такой женщине он не смог не вернуться 🙂 🌹