Yuri

Возвращается ли бумеранг к охотнику?)

Ответы · страница 24
Таки Да

сто %!

Yuri

Вот Йода должен был знать, что это не так и не все модели бумерангов возвращались.

Таки Да

значит этот бумеранг был сделан детенышом пьяного олигофрена!

Yuri

Это ничего не значит, кроме того, что сюда затесался самозванец)

Светлана Игнатова

ага)))

Yuri

Как?! И Вы, Светлана, общались с бумерангом?)

Shkiper

Да....

Татьяна

Если цель не найдет...

Shkiper

Пусть возвращается, ...жалко дичь....

Татьяна

Пусть..

Лариса Колесникова

a to))))

Лариса Колесникова

ny esli v dobicy ne popal?)))

Yuri

Ну и подумаешь!? Не попал и полетел дальше по своим делам..))

Анастасия Черенкова

Нет.

Yuri

Удивили, Анастасия!) 🌹

Анастасия Черенкова

А вообще то у меня сын охотник, он охотится с ружьём.

Yuri

Ну это нормально. Я тоже не охочусь с бумерангом)

Анастасия Черенкова

И как открытие охоты прошло?

Yuri

Я лет пять не охотился уже. Ездил раньше с друзьями за компанию иногда на уток. Ну и на весеннюю тягу конечно. А раскидало нас и один не хожу . Хотя сейчас пишу вам и что то захотелось) Может соберусь)

Natalia I Eugen Gefenider

Satchem

Natalia I Eugen Gefenider

Esli ochotnik promachnulsja?

Yuri

Нет. Он просто должен подбить добычу, имея хороший запас дальности и вес, достаточный для нанесения невосполнимого ущерба для цели

Natalia I Eugen Gefenider

Ochotnichji bumerangi ne woswrachajutsja

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет

Sergei Chernenkov

К хорошему охотнику возвращается...

Sergei Chernenkov

Бумеранг в прямом смысле)))

Yuri

Ну конечно, зачем ? Лучше пулю поймать))

Sergei Chernenkov

Возобновляемый инструмент охоты, если Вам будет угодно, Солнышко))))))

Sergei Chernenkov

Исправишься, какие твои годы.....

Элоиза Гель

Нет

Элоиза Гель

Это цвет мой любимый, а так я бледнолицая

Элоиза Гель

А еще я высокая и стройная.Ну и модная

Элоиза Гель

Сбрей бороду.Есть мешает и крошки

Элоиза Гель

ну встретимся - посмотрю еще

Valentinka Pankrateva

нет

Yuri

Обычно отвечают не так. А почему Вы так решили, Валентина?

Valentinka Pankrateva

Где-то читала, что не возвращантся, наверно в журнале "Вокруг света", поняла, что раньше заблуждалась запомнила.

Yuri

Вы правы, как еще очень немногие из ответивших здесь. Но что интересно, очень многие люди искренне верят в возвращение бумеранга, в силу укоренившегося общественного мнения. Это показательно в наше время. Общественным мнением можно манипулировать и это , к сожалению, происходит

Гульбайра Умарова

нет

Yuri

Обычно женщины, да и большинство мужчин, отвечают здесь, что он возвращается. Как же так, Гульбайра, почему Ваш ответ не такой как у них?)

Гульбайра Умарова

потому,что охота это охота, бумеранг это бумеранг

Ол
Оля

ага

Yuri

Белая, несмелая- Ромашка полевая 🙂

Ксения Гомонова

Нет

Yuri

Да что ж такое то? Все правильно отвечать начали.. как сговорились..)))

Регина Насырова

нет

Yuri

Пятерочку Вам, Регина! 🌹

Кристина Ермолина

нет

Yuri

почему же Вы так считаете?

Сергей

нет

Yuri

Свершилось!)) огромное спасибо!

да))

если в кустах не зацепится))))

Мариночка Аваряскина

нет

Yuri

Какая молодец, Мариночка! 🌹

Simply Todd

NO!!!

Simply Todd

so you seem to be in need of another man in your life?

Yuri

Sorry, my English is very poor! I can not understand you correctly. I enjoyed the electronic translator, but his options are limited )

Simply Todd

I know..I use it also, I said I may become new man for you..

Yuri

))) I stick to traditional attitudes. I respect the laws of data by our Lord Jesus Christ! Be happy!

Simply Todd

As do I..... and good for you..!!!

·•●✿ Аня ✿●•·

да)

Yuri

Ну спать уже надо , а не читать здесь разную фигню)

·•●✿ Аня ✿●•·

ещё рано, у меня завтра выходной)

Yuri

Ну тогда все в порядке, Анечка!)

Наталья Оверченко

Да.

Yuri

Значит без добычи бедный охотник ?

Наталья Оверченко

Вроде-бы я и не блондинка, а так лохонулась...