Надежда Зюзина

Современные танцы- это вертикальное выражение горизонтального желания?

Ответы · страница 3
Влад Кропоткин

Это выражали прошлые танцы. Современные то же самое, но в разных позах. Лично мне так казиця.😁

Анатолий Треногин

Следуя этой логике,.. даже страшно себе представить, что вытворяли в постели после кадрили...

Анатолий Треногин

...осподя... да когда было-то, конец 80 - начало 90-х. Столько лет прошло. А ничего, на компе он у меня до сих пор живёт.

Надежда Зюзина

Сейчас это не проблема

Анатолий Треногин

Да, вспомню чегой-нить, и давай рыться, искать. Инет всё же громадное подспорье.

Надежда Зюзина

Это точно

Анатолий Треногин

Книжку как-то искал,.. закончилось собранной библиотекой в 9 гигов.

Ismagiyl Safiy

И не только современные, древние пляски и танцы были намного сексульно демонстативные!😉

Надежда Зюзина

Возможно

Надежда Зюзина

И я про тоже

Надежда Зюзина

Уже в прошлом, но иногда бывает

Надежда Зюзина

Всех вам благ👋

Олег Коноплев

Это не современные...Мамба,самба,румба)))Я уж о танго молчу!!!Точно говорю...Я бы не выдержал!!!

Анна Самодурова

Не только современные. Практически все - за исключением хоровода и охотничьих ритуальных.

Надежда Зюзина

Согласна, да и хороводы то, чтобы показать себя и понравиться

Альфия Минахметова

не только современные, а все... это же демонстрация себя. только жаль. что нет нужных глаз...

Надежда Зюзина

Совершенно верно

Вячеслав Егоров

Ну почему же обязательно горизонтального... Например "достань тапочки из-под дивана" ))))))

Эдуард Бочко

для меня -дружбы любви а потом всё это в трёхмерном измерении горизонтальном измерении

Надежда Зюзина

Рада пониманию

Валерия Казакова

Следовательно, продолжая вашу мысль, пока они не лягут - у них ничего не получится.)))))

Надежда Зюзина

Разве что призы могут получить

Валерия Казакова

Оценила ваше чувство юмора))))

Надежда Зюзина

Ваш анекдот тоже хорош, но староват

Валерия Казакова

Увы, разочарую вас - анекдоты не люблю и не цитирую. Иногда веселят на медицинскую тему, но иногда.

Надежда Зюзина

Вовсе не разочаруете, мне всё равно, а чтобы слышать не обязательно любить их

Асылхан Мухидинов

По мне лучше потанцевать...с лопатой в огороде...полезно для души и тела...и доступно...

Надежда Зюзина

От танцев душа поёт и ликует, а от лопаты нет

Асылхан Мухидинов

Мышцы поют гимн...а в здоровом теле..здоровый дух...Мне кажется танцы...это для женщин...когда вижу танцующего мужчину...что то не по себе становится...

Надежда Зюзина

У каждого свои таланты и привязанности, если мужчины не будут танцевать, с кем тогда танцевать женщинам

Асылхан Мухидинов

Представить не могу.....мужчина танцует...брр..

Надежда Зюзина

У каждого своё виденье

Киняев Фома

Вам надо чаще в паспорт заглядывать, а не эротику обсуждать, мадам, не вяжется как то

Надежда Зюзина

А зачем мне в паспорт заглядывать, я ещё не страдаю склерозом, и вообще тут про танцы , а не про эротику, хотя и эта тема не запрещена , а если вам это уже не интересно- пропускайте

Киняев Фома

Почти все страдающие склерозом говорят что они в норме, мадам, критика к состоянию пропадает. И вы про эротику, от дам с вышедшим сроком годности звучит мерзко

Надежда Зюзина

Вы закостенелый ханжа.

Киняев Фома

Отнюдь. От юной брюнетки выслушал бы подобное с интересом)

Надежда Зюзина

Ищи юную брюнетку, если она согласится с тобой общаться, а не пошлёт куда подальше

Киняев Фома

Скорее всего ей такой вопрос и в голову не придет, ей эротики в натуре хватает

Ли
Лидия

Нет..это уже не современные..))сейчас каждый за себя,у кого что есть.тот тем и трясёт))

Надежда Зюзина

а если так?

Миша Лакомов Михаил

Да они и не современные под это заточены.Там то же были свои мастера и свои неумехи.

Миша Лакомов Михаил

Ну я же терплю что на фото вы в очках а я всех в очках считаю супер эгоистами и злыми людьми ни на что не способными .ну и вы читайте.я же не могу ориентироваться на то что вам ответы не нравятся.

Надежда Зюзина

со временем и вы очки оденете и что сразу эгоистом станете? где логика?

Надежда Зюзина

вопрос о танцах

Миша Лакомов Михаил

Ну я уже давно в очках но это положительные очки жизненного опыта а не отрицательные набранного эгоизма.я в медицине хорошо разбираюсь.поэтому знаю по чём зрение.

Надежда Зюзина

А с чего вы взяли что у меня отрицательные ?

Bakhtiyor Vakhidov

Конечно. Нет мужика, который бы не хотел положить под себя горизантально партнершу

Надежда Зюзина

А при чём тут это, желания были и в советское время

Bakhtiyor Vakhidov

В советские времена не было секса. Мы жили за идею, а не за любовь😂

Надежда Зюзина

Это официально, дети же всё равно рождались. конечно мораль была по строже . но желания то всё равно были

Bakhtiyor Vakhidov

Согласен. Сейчас эти желания слишком открытые.

Надежда Зюзина

По-моему всё уходит в гаджеты

Александр Змеев

Пара танцует ламбаду... Дед смотрел, смотрел.. _ Пока не лягут - ничего не получится !..

Надежда Зюзина

Правильно понял

Зинаида

Это творчество. В котором можно раствориться и не обязательно в партнёре,в музыке.

Зинаида

Да этот Танец теперь новый и часто исполняемый. Замечательными танцорами. Вам не нравится?

Надежда Зюзина

Обожаю танцы, балет

Зинаида

Понятное дело! Но вот и эти танцы специфичны и по своему хороши.

Надежда Зюзина

Согласна🤝

Надежда Зюзина

Всех вам благ👋 🌹

Trimuurtih ..........

...это вы у Фрейда наверняка черпнули)))-он большой знаток"Чернухи",хотиь и гомосек)))

Надежда Зюзина

Для этого не обязательно читать Фрейда

Юрий Проскоков

Нет, это вообще выражение любого желания, хоть вертикального, хоть полусогнутого!

Рамиль Абдурахманов

как ВЫ здорово разбираетесь в танцах горизонтального желания у ВАС большой опыт

Надежда Зюзина

а вы танцуете с девушкой абсолютно ничего не ощущая

Рамиль Абдурахманов

я талько схвачу девушку за талию и меня мучает стояк

Рамиль Абдурахманов

прежде чем станцевать так танцполе они долго танцевали в постеле иделали смелые движения

Надежда Зюзина

Скорее наоборот

Sergey Bayazitov

почему только горизонтального... иногда оно бывает очень близко к вертикальному

Надежда Зюзина

Они всегда вертикальны, но выражают другие желания

Sergey Bayazitov

Красивая и сексуальная пара, девушка фантастическая и аппетитная! ))) Благодарю Вас!🙏 💐 😉 💋

Надежда Зюзина

Рада порадовать

Sergey Bayazitov

Пусть свет и тепло и все радости, которые Вы дарите миру вернутся к Вам бумерангом добра многократно умноженными!.

Надежда Зюзина

СПАСИБО, Ивам всех благ👋

Sergey Bayazitov

Благодарю, Надюша, взаимно!