Станислава Левицкая

Интересно,могли бы в других странах ,в то время,когда гибнут люди на войне,устраивать помпезные праздники с песнями и плясками?Думаю,что нет..потому что это трагедия!

Ответы
Ма
Машынька

Чтобы все быстрее закончилось в пространство необходимо посылать Любовь и Свет. Свет и Любовь. Это - реальная помощь. А вот злоба и накручивание теневых низкочастотных энергий - это не помощь. Это - в обратную сторону. Если сейчас человечество погрузится в темное и в унисон разом загрузит в энегоинформационные поля, формирующие материю, темное.. это откинет нас назад. А Свет уже "победил"... Не надо регрессий. Свет и любовь. Любовь и Свет. И можно без пафоса. Обычная доброжелательность к людям сейчас наиболее уместна.

Лина

8 лет Украина убивала людей Донбасса, для Вас это не было трагедией? Так же валялись трупы на улицах таких же людей, я не помню Вас чтобы Вы писали возмущения и призывали к трауру. Так что же заставило Вас вылезти теперь?

Станислава Левицкая

Я не вылезла и всегда была против бойни.Но если бы не полезли туда ,они сами бы решили все проблемы и договорились.

Лина

Как они бы их решили? Так как им приказали бы из США? Скакали, ненавидели и продались. За что? Вот я украинка на 50% Я никого не ненавижу, я живу в России, за что ОНИ ненавидят меня? Они договориться могут и сейчас, почему не договариваются? Видимо потому что это не входит в планы Пентагона)) А Вы просто купленная страничка....

Станислава Левицкая

Я как раз очень хорошо все знаю,так как Украина моя Родина и там живут мои близкие люди.

Лина

А вы не знали, что бомбили Донбасс 8 лет? Или у вас там близких не было? И вы праздновали как ни в чём не бывало?)

Станислава Левицкая

Еще раз повторяю..если бы тогда Россия не послала туда военных,под видом отпускников,ничего бы не было.

Лина

ой фсё...Что вы хотите тут выяснить? Кого уличить? Вы пишете простым людям, которые ничего не решают и согласны с политикой своей страны. Идите на демонстрацию, повесьте плакат на шею и выразите своё мнение . Раз вас это так надирает или в тюрьму не охота, а говно кипит?))

Ал
Александр

Другие не причём. Войны постоянно идут в мире. Тем которые воюют грех устраивать.
9 августа 1942 г. Шостакович впервые исполнил 7-й симфонию в Блокадном Ленинграде. На зло врагам.

Станислава Левицкая

Странные сравнения..

Ал
Александр

Для меня пир во время чумы это грех. А ты как хочешь так и думай!

Екатерина

Ну накройтесь белым саваном и ползите в сторону кладбища тогда. Это очень глупое рассуждение. Это из серии а как вы можете есть и пить, когда дети в Африке умирают с голода?

Станислава Левицкая

Африка здесь не при чем.Просто вы не понимаете,потому что у вас там нет родных людей.А это страшно,когда война и Россия в этом участвует.

Екатерина

Ну так пригласите своих близких людей к себе. В чем проблема то?

Станислава Левицкая

Снова вы не в теме...

Екатерина

Почему вы не пригласили своих родных людей к себе? Или вопрос безопасности уже не важен, когда самой вам надо усилия приложить?

Станислава Левицкая

Они никогда сейчас не поедут в страну,которая бомбит их города!

Екатерина

Ну тогда это их выбор. Значит им так комфортнее. И значит не все так страшно, была бы реальная опасность побежали бы только так. Многие вот в Европу сбежали, причём даже с западных территорий, где все спокойно.

Віктор Край

– Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники, – заявил директор Ростовского морга.

Лоуренс Аравийский

Жизнь-то продолжается... И дни рождения, и свадьбы, юбилеи...
Конечно, навлитсья бы всем миром на врагу, задавить его

Станислава Левицкая

Враг-это кто?Кто то угрожал России:!?

Станислава Левицкая

Не придумывайте..вечно у нас ищут врагов.

Лоуренс Аравийский

То есть, можно стрелять и убивать, оскорблять, угрожать и считаться другом?
Вношу поправку:
навалиться бы всем миром на друга, задавить его, чтобы он больше не безобразничал

Станислава Левицкая

В вас стреляли и в ваших знакомых?Многих в России оскорбляли?

Лоуренс Аравийский

Моих знакомых убили снарядом.. Не знаю - это "стреляли" или не.. Разрушили дом...
В России.. Не знаю оскорбляли ли...В Украине воспитывается ненависть к России

Lаzy

Жизнь продолжается. И другой -не будет. Не запретишь. Да и не знаю, нужно ли..Лично у меня нет однозначного ответа.

Кравцов Владислав

Восемь лет обстрелов ЛДНР, десятилетие войны в Ливии, Сирия (список очень неполный) конечно не считается.

Станислава Левицкая

Ну вт не нужно всё в кучу

Кравцов Владислав

Да ладно) так наверняка не трагедия, там не люди?

Станислава Левицкая

Я вообще то писала об Украине и о том,что когда война,нельзя столько денег выбрасывать на празднества

Кравцов Владислав

Это чьи деньги посчитала? Так и Донбасс восемь лет украинским номинально был, деньги Порошенко и Зеленский на праздники не тратили? Прям дома гражданская война, а праздник вышивание и прочие пропустить никак было, а?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ЮГОСЛАВИЯ
АВГАРИСТАН
СИРИЯ
ЛИАИЯ
ИРАК
ИЕМЕН!!
ВЬЕТНАМ НАКОНЕЦ
===
МОГУТ
ЖЕ!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вот и салют в честь дня независимости
Ток салют почему-то в Ираке
И угадайте они там этим мышей вытравливают или всёж там люди?

Станислава Левицкая

Значит нужно уподобляться?Пир,во время чумы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо путать понятия
Это не Россия у границ сша
А США у границ россии
Как и Германия 1941г
Это не союз у границ Германии а Германия у границ СССР
И разрушенная страна и 27 милионов жизней
Или забыли уже??
И это Украина крисчала смерть Маскалям
Руские говорили мы братья
Где уподобления
Это самозащита
Чего ждать опять 41 года??
Украина хотела войны
Плеаала русским в душу
Ненавидела их
Прославляла фашизм.
Нууу она получила ровно то на что нарыаалась.
Получила войну!
Нет уподобления тут!!
А именно Американское и все европейское оружие стреляет сейчас там по русским
Вот чья это война..
Ток Россия больше решила не ждать когда её убивать начнут!
.

Галина

А что взамен предложите: ходить ,понурив голову . ответила бы ВАМ да рисковать не хочется .

Станислава Левицкая

Это дело каждого..пока вас не коснулась беда..

Галина

золотые слова .

Master Roma Mamedov

Умный сосед этого не сделает,а если сосед безумный,то от него можно ожидать не только это

Галина Дьячина

могли..и делали..у нас постоянно идут войны в мире..так Вы в вечном трауре что ли?

Станислава Левицкая

Я просто считаю,если гибнут наши ребята,плясок быть не может и фейерверков!

Лола Ололоева

Это вы о том, как в Киеве мажоры пляшут под "Вова, ебашь их блядь"? Это их право.

Станислава Левицкая

Вы же женщина!Как можно такое писать?Воспитание подкачало?

Лола Ололоева

Так если песня так называется, я то чем могу помочь? Значит у всех этих мажоров воспитание ещё хуже моего, я по крайней мере в экстаз от подобных песенок не впадаю. И при чем тут мое воспитание вообще?

Станислава Левицкая

Вы повторили эти слова...не все так могут

Лола Ололоева

Честными быть не все могут? Я вас понять не могу. Вам воспитание позволяет корить меня в чем-то?

Виктор

как ты могла Лол это же такое все грязное ))))) а вокруг все такие чистюли ну просто сил нет

Лола Ололоева

У меня грязеотталкивающее покрытие на обуви, пройду и они меня не измажут)

Виктор

меня всегда отталкивали люди строящие из себя приемников Иисуса

Дмитрий Тарасов

США, почему нет? Сколько военных операций провели ,не мешало им праздновать

Станислава Левицкая

Значит мы такие же ,как они!

Дмитрий Тарасов

Похоже да...

Юр
Юрий

нет,мы не все такие!просто власть слабину дала! таким,как Киркоров,Малахов и иже с ними,глубоко пофиг,что гибнут люди! им деньги нужно хапать! одни веселчтся,другие за парней переживают.я считаю,что на время операции,нужно прикрыть эти развлечения!

Акакий Акакиевич

Так люди постоянно гибнут на войне. Мы совсем без плясок и песен останемся

Добрый

Вы же праздновали торжества,когда в Сирии..Ливии..ваши громили и убивали.

Станислава Левицкая

Не сравнивайте сирийцев и украинцев,которые всегд вбыли самыми близкими

Добрый

Я прекрасно помню вас...вы сама украинка и у вас родственники в Украине...но...вопрос ваш так и хочет такого ответа. Вы бы как то иначе задали...ото получается ,что война на Ближнем Востоке..не война,а в Украине трагедия века

Добрый

А вот в россии и сейчас празднуют торжества,не смотря на войну...подлую с её стороны.

Станислава Левицкая

Так я об этом и писала

Добрый

Как раз таки ваш вопрос обобщил всё,а не конкретно...

Валерия

Почему,Вы не задавались этим вопросом,когда шла война в Сирии ,например

Станислава Левицкая

Ну вы не сравнивайте!Сирия чужая страна и там воевали только наемники и за деньги.

Валерия

Двойные стандарты...причем тут страны и кто воюет,Вы же говорите о войне,где гибнут люди,а в стране организовывают празднества...война,всегда боль,страх и смерть

Константин

Боевые действия это просто работа, да, на которой умирают. Но это выбор.

Станислава Левицкая

Вы так говорите,потому что у вас нет близких людей,погибающих там не известно зачем..

Константин

Вы не знаете моего кладбища, и осколка в моем бедре, порванной спины пулей снайпера. Не со чтите за откровение, но да, при боевых действиях погибают, как не странно используют оружие. Это нормально.

Лукас Шакал

Войны идут по всей Земле, просто пока нас это не касается, нам плевать.

Александр S

Именно. Но такие люди. Пока их не коснется - все хорошо. Пир во время...