Александр Александр

Сложилась неприятна ситуация ( потеря хор. работы и как следствие, финансовые трудности.). Цитата (жена): " Твои проблемы, сам виноват", " Давай будешь "ВОСКРЕСНЫМ" папой?" Что это???

Ответы
Юлия Захарова

чтобы объективно судить, надо знать ситуацию точно. что на работе реально произошло и какие были отношения с женой до этого момента и что человек сделал, чтобы избежать подобной ситуации. раскладов может быть множество, от абсолютной вины до полной невиновности.

На
Наталья

вообще-то семья - это поддержка друг друга, потеряли работу, найдется другая. Выражение "воскресный папа" это когда люди в разводе, вообще странная реакция вашей жены, в жизни все случается. Выходит, вы своей жене нужны исключительно с хорошим достатком?

Александр Александр

Я раньше тоже так думал( по поводу поддержки).

На
Наталья

понятно ваше разочарование

Alex Tawu

А у Вас есть дети. Есть фильм «Воскресный папа» — Там раз в неделю, по воскресеньям, шестилетний Алёша видит своего папу: полгода назад его родители развелись.

Александр Александр

Да, мальчик пятый годик.

Mass. Тerr

Это означает, что посылайте её нахер, спокойно устраивайтесь, начинацте с нуля, а по выходным будете видеться с ребёнком.

Александр Александр

Я так и думал, но пока не послал. Спб!!!

Лариса

ну, что ЭТО - как раз понятно. Отсутствие семьи как факта. Просто сожительство двух человек, пока это было удобно.

Майя Петрова

А это - нарушение клятвы в ЗАГСе: быть вместе в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии...

Ир
Ирина

С начало съедим все твои, а потом каждый свои. Не у всех хватает терпения трудности переждать. Бывает

Ольга Платонова

Любящая женщина(мужчина) никогда так не скажет. В семье не бывает твоих и моих проблем-бывают наши.

Александр Александр

Именно это я и не смог ей объяснить.

Sara Ligord

Правильно

Марина Шульгина

У меня брата, когда он лишился работы - жена отправила к нашей маме кормится с её пенсии

Александр Александр

Ну и кто они после этого?

Марина Шульгина

Они- не я. Ноя тоже женщина

Александр Александр

Значит кому-то повезло)))

Ирина

потребительша.уж лучше будьте воскресным папой и отдавайте силы и любовь ребенку

Ольга Седых

Стерва и эгоистка. Многие бабы так делают. Пусть помнит о правиле бумеранга.

Александр Александр

Надеюсь , все рано или поздно устроится. Вопрос: А захочу ли я возвращаться?

Ольга Седых

Вопрос в другом: в одну и ту же воду дважды всё равно не зайдешь. Главное - ребенок. Общение с ним.

Ирина

Ситуация ужасная!воскресный папа,это папа приходящий по выходным дням

Ирина

Так печально,что у детей к папам потребительское отношение(

Александр Александр

Да нет, он хороший парень. К кому он должен обращаться , если не ко мне? Конечно хотелось бы что б про день рождение мое не забывал)))!

Ирина

Скажите ему про это прямо и он не будет забывать!

Александр Александр

Да говорил. И ей говорил.

Ирина

Конечно,очень много зависит от мамы!именно мамы учат ребенка быть внимательным к папе и уважительно к нему относится!

Наташенька

Попытка подвигнуть вас на активные поиски работы и заработка...

Валентина

Дааа! Поддержка у вас не позавидуешь. И что будете делать ?

Александр Александр

Разговаривать пробовал , все в пустую.

Валентина

Тут только вы сами, обидно если без нее встанет на ноги и она прибежит

Александр Александр

Нет , нет!!! Ребенок с ней. Мне он очень дорог!!!

Валентина

Удачи вам

Ирина Цветкова

Алименты будете платить и по воскресеньям детей видеть

Светлана Вольнова

Это жизненная неудовлетворенность и отсутствие любви

Дина Mcmuller

живешь отдельно, приходишь к ребенку по воскресеньям

Лю
Людмила

Приходить к ребенку (детям) по выходным и праздникам.

ОК
Ольга Канева

Это уже не "не приятная ситуация". Это полный пипец.

Татьяна Юрьевна

Развод, Алименты и посещение ребенка раз в неделю.

Александр Александр

Это потятно. Я имел ввиду , что за отношение?

Татьяна Юрьевна

А это вы у жены своей спросите.