До
Домино

Анна Попова подписала приказ продлевающий масочный режим до конца следующего года. Так что снять маски мы сможем только после выступления Путина под ёлочкой и после боя курантов. Главное, что сама мадам Попова маску категорически носить отказывается. По крайней мере я не нашёл ни одной её фотографии в маске. 🖼 Даже в засекреченных лабораториях и местах массового скопления людей, мадам маску не носит. мадам Попова перевела обычные школы на удалённое обучение (фактически закрыла) а то что платные школы учатся в обычном режиме она как то не замечает. Так что ходить нам в масках осталось всего один год и один месяц. Властьимущие не должны сами своим примером показывать? К чему эти двойные стандарты? Почему государственные школы, ВУЗы закрываются, а частники преподают? Для Элиты Можно? А Простые люди, сидите дома?

Ответы
Юр
Юрий

Может, Попова знает то, о чём остальной народ только тупо догадывается? Она знает, что маска - это носовой платок на резиночке, и если посмотреть на этот платочек в мощный микроскоп, то величина дыры между волокнами наших масок несравненно больше величины вируса.

Марина Ежевик@

Школы не учатся только после 6-го класса.Логика не понятно,конечно.По большому счёту,нужна заканчивать эту истерию,но это,видимо,финансово не выгодно.

Artur Sova

Тут я согласен с вами..есть неприкасаемые..но вот только сейчас их стало видно...кризис всегда покажет что лежит у вас в карманах

Artur Sova

Давайте начистоту...у нас учителя все берут в интернете...оттараторят информацию и им все равно понял их ученик или нет..галочка есть что урок проведен и ладно.....что такое дистанционное обучение??единственное неудобство что ребенок не проводит время в школе а вместо парты сидит на стуле за своим столом.....прошлая самоизоляция показала..ничего дети не упустили обучаясь дистанционно

Artur Sova

Элита платит за товар..если начнет болеть элита то закроют и их.....у нас с ковидом сложилась очень тяжелая ситуация...вызвали военных на помощь..они сейчас разворачивают госпиталя и готовятся влиться в помощь врачам

Artur Sova

Да..цифровизация это неизбежность...надо ее смиренно принять......раньше концлагерем называли появление станков...машин.....ну и как??привыкли???

Artur Sova

Знаете...машина не может что может взяточник или бюрократ....про то как мы зарплату у начальника получали я уже молчу.....у богачей много цифр на счетах и органы имеются.........я не вижу в цифровизации опасности...все станет проще..(реально исчезли жиаые очереди в больницах)...товар я могу купить не выходя из дома и выбрать именно то что мне нужно а не то что завезли в магазин..

Artur Sova

Это проблемы богатых...меня сильно не ограбишь))а богатых пусть грабят...я не против

Людмила Державина

Вы о чем сожалеете...Попова все сделала для того...чтобы дети обеспеченных родителей заболели...

Людмила Державина

вы не правы...есть болезнь...не умение любить людей и уважать их...

Людмила Державина

меня трясти не будет...а болезнь не спрашивает у кого какая фамилия...

Людмила Державина

Обычное заблуждение...вы хоть сводку то посмотрите...а потом вещайте

Майкл Карлсон

глава ведомства, которое ранее имело вес "минус ноль" сейчас обрела статус "рулевой всея Руси"

Жорик В Тумане

Правительству требуется тупое и покорное стадо, чтобы не было революций.

Николаус

Долой капитализм! Все будут госучреждения,и зависти не будет!

Желтый Гном Без Подвязок

пора уже что то делать пока концлагерь до конца не построили

Rima Kravcenko

там платят за обучение-потерять их не хотят

Александр

А как ещё отличить чатлан от пацаков?Ку.

Галина Дьячина

двойные стандарты для всего есть..😞

Noname

Свежие новости налетай))

Людмила Канивец

Действительно, почему?!

Ирина Славянка

Умных много не хотят

Александр Юрьевич Бондаренко

Откуда такой вывод

Александр Юрьевич Бондаренко

Так что ходить нам в масках осталось всего один год и один месяц.

Александр Юрьевич Бондаренко

Они и сейчас не ходят... Но почему все таки, год и один месяц

Андрей Ростовский

ноги из воз растут

Александр

👁️‍🗨️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.