вас пугают ночные звонки? часто ли вам звонят по ночам?

Ответы
Мя

Были одни клиенты,звонили иногда ночью,чтоб купить(вы не поверите)молоко🤣Мы тогда с мужем смеялись,что к нам скоро милиция нагрянет–заинтересуется чем таким мы торгуем,что люди даже ночью идут,до утра дотерпеть не могут.

ну молоко дело нужное

Валентина Рязанова

Бывает ночью приходят запоздалые SMS-ки . А я бы обрадовалась ночному звонку, значит кто-то помнит обо мне. Никому об этом не говорю , пусть сами догадаются.☎️📱👵

Миннигель

У меня в 22 отключаются все уведомления и звонки и в10 утра включаются... близкие знают об этом и звонят папе, а у папы не так много болтушек звонящих по делу и без😂

Lаzy

Да. Всегда несут неприятности и плохие новости. В принципе, все логично. Что еще от них можно ожидать?

Т@
Т@Тьян@

Не звонят мне,отключать нельзя,мама старенькая,сын в другом городе,а вдруг что ...ни дай Бог

Сысо Александр

токо когда советуют воды набрать ванную а потом сообщить что ведут слона купать

Романа

Испугает. Подумаю, что случилось что-то. Но пока всё спокойно.

Евгения

Да пугают, звонят не часто, даже не припомню когда это было

кто звонил

Евгения

Не помню даже видимо совсем давно было

Вера Гудкова

есть такой друг. теперь перестал звонить по ночам

Lady Winter 🇷🇺

Всех пугают. У меня на беззвучном телефон ночью.

Мила

У меня стоит запрет на звонки и смс с 23 до 8 утра.

Ная Волкова ✨

У меня запреты на звонки с 10 вечера до 6 утра.

Ярославна Андреева

У меня блок стоит на звонки в ночное время

Ал
Алексей

банк звонил я его в чс отправил

Lora

Я отключаю звонок на ночь.

Mariwa

Бывает,а зачем их бояться?

Леолана

Да пугают ,нет не звонят.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не пугает, не часто.

Ви
Виктория

Мне по ночам не звонят

Вера Соломенникова

я отключаю телефоны