Ольга Глинка

По радио я услышала, что вакцина от карона вируса не содержит вирус . Так ли это ? И что же она содержит ?

–1
Ответы
Старый Волчара

с точки зрения группы ученых, которые доказывают что вирусов не существует, там действительно нет вируса, но с медицинской точки зрения если нет вируса то это не вакцина. С третей стороны что называть вирусом? полудохлый вирус это вирус илинет, синтезированный вирус это вирус или нет? И с какой то там очередной точки Вакцины они разные бывают)

Старый Волчара

А да самое главное забыл, а жуналюги вообще всякий бред пишут, даже цитируя прециалистов, перекручивают все что он говорил

Александр Богдан

Эффективный тест, это модифицированный анализ цитопатогенной нейтрализации на основе живого вируса Со-19.

Ольга Глинка

а чем вызвано это усиление?

Александр Богдан

Микробиология, как и медицина вообще, наука неточная, если было бы все известно, давно уже изобрели лекарство от вируса.

Ольга Глинка

зачем тогда вакцина , если есть шанс умереть ?

Александр Богдан

Пока главное, это вероятность выжить выше, чем умереть.

Ольга Глинка

ясно

Th
Theodore

Есть разные типы вакцин. Такая вакцина называется "векторная" и она содержит фрагмент ДНК вируса

Константин

Я поставил 2..первая жгла пару минут и все..вторая чуть поболела и все- забыл

Ольга Глинка

ясно

Константин

После завтра пойду поставлю в телефон сертификат

Vytautas Valaitis

Чип и антену а дальше 3 типа бутылок, плацебо, витамики, с вирусами-80 %

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть те кторорве содержат есть те которые не содержат ковида совсем

Познавший Тьму

там на сайте все написано, лишь часть, его))

Олег Власенко

Насколько понял мертвый вирус содержит?

Сургутский Владимир

Привет Оля а где вы это слышали

Ольга Глинка

как ни странно я слушаю постоянно радио у себя на работе . И там крутят это утверждение как рекламу . Скажу только , что я живу в Беларуси , и радио Минское . Название радиостанции не стану говорить.

Сургутский Владимир

Не надо говорить там антитела в Беларуси где живёте

Ольга Глинка

я живу в Беларуси и переболела кароной , а сколько людей умерло !

Сургутский Владимир

Я тоже переболел на сегодня вышел на работу осадок есть ещё в Беларуси где живёте

Снеговик

И вакцина ли она вообще

Георгий Клинцов

Маленькие шурупики.

Ольга Глинка

например ?

Георгий Клинцов

5джи

Зд
Здравствуйте

Плацебо не содержит

Михаил Румянцев

Ни кто не знает! 😆

Ворон

Часть от оных.

Александр Макаров

Всякую ху

Марьяна Иванникова

содержит

Ллири Хесс

Яд.

Ольга Глинка

я сделала прививку . На следующий день у меня поднялась температура . Теперь прошла.

Ллири Хесс

У начальника участка семья знакомых сразу после прививки: жена умерла, а муж тяжело переболел.

Максим Jw

...