Шаман Волк

Настало утро,а с ним,вражда и рознь забыты,но не взойдет на небе солнце в трауре великом!Кто был врагом а кто то может другом,судьбою всем воздастся по заслугам.

Ответы
Albina Бикмухаметова

согласна, записано давно на небесах, кому добро, кому же сразу в ад, лишь поменять бы только то, что взяли сами, на то что нам давали, все зло кругом и боль, все было, все прошло, настанет новый миг и сменит всё наш Бог

Шаман Волк

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.(Александр Блок

Albina Бикмухаметова

у Блока слишком трагично, безнадежно, а я верю еще, простите, если Вас это не тревожит, а только боль и стыд вас неприложно бьет и не смыть вам более позора, как только темп, что было......"БОЛЬНО" Любовь залечет боль и стыд, она нам прошлое закроет, поверьте раз уж сохранив, она спасает уж НАВЕЧНО)))) До свидания

Шаман Волк

любовь окрыляет поднимает к небесам заставляет петь и танцевать но иногда просто убивает(

Albina Бикмухаметова

любовь если и убивает, то только для возрождения ))))нетленно веянье любви оно и неприложно, его нам нужно лишь уловить, чтобы понять-всё в мире нам ВОЗМОЖНО!)))) ВАМ ЛЮБВИ)

Татьяна Пилявская

Хорошие слова. А что хотел?