Анастасия Левандовская

Может ли член ТСЖ проверять что то либо в квартире, например счетчики на воду

Дома был несовершеннолетний ребенок, пришла какая-то женщина и представилась контролером, ребенок пустил ее в дом, она проверила счетчики на воду и нашла какие -то нарушения, имеет ли она право проверять когда в квартире нет законных представителей жилища

Юлия Жарова

имеет! ребенок же ваш

Александр Баженов

нет... .
это делается только в присутствии человека оформленного как владелец квартиры или на кого оформлен ордер на жилплощадь... .
всё остальное - мошенничество и превышение должностных инструкций....