Владимир Никитин

ТСЖ отказывается пломбировать счетчики на воду. Что делать?

Ольга Филиппова

обращайтесь в местное самоуправление

Татьяна Бульская

Идите в более высшую инстанцию. В чём проблемы? Начальник на каждого есть, надо лишь найти его.

Лика Лика

пусть опломбируют сторонние организации или представители поставщика. на тсж свет клином не сошелся.

Илдар Ганеев

Это не входит в функции ТСЖ. Пломбировать счетчики должны специалисты Водоканала.

Andrey Bezugliy

Сделайте запрос в прокуратуру, жилищную инспекцию, в роспотребнадзор. желательно одновременно во все 3 инстанции и желательно
с приложением к заявлениям письменного отказа председателя ТСЖ узаконить счетчик))))