Татьяна Самошина

Что делать если тсж дают вместо горячей воды слегка теплую, ведь по счетчикам платим как за горячую?

На
Наташа

Поставить прибор учета расходуемой воды с термодатчиком.
Если температура воды ниже положенной - счетчик просто не крутится.
Дороговат, но в наших реалиях окупится быстро.

Павел Горбелев

а при чем тут ТСЖ ?

это к энергоснабжающей организации претензии, либо к управляющей компании, что сети довела до такого состояния.

Акт надо составлять. об оказании услуг ненадлежащего качества -
на его основании - претензию поставщику, если не реагирует - в суд.