Valeryi Vidmanov

Как еще можно использовать фритюрницу ?

У меня простаивает фритюрница. Не большой я любитель жареного, но подарок, куда деваться? Пару раз поигралась, и стоит больше года. А недавно прочитала о мультиварках (даже не знала что такие есть) . И возникла мысль, а нельзя ли вместо масла во фритюрницу добавлять воду и варить, допустим каши, как в мультиварке? Никто не пробовал?

Александр

Думаю, что как мультиварке не получится, а вот если налить немного воды вместо масла и в корзину что либо (картошку0 положить, то можно испоьзовать как пароварку.
Хотите мультю - они от полутора тысяч стоят (Поларис, Виконт)

Андрей

да ее можно просто продать типа "из рук в руки" ДОЛЛАРОВ ЗА 15.