Марина Яцентюк

куриные ножки во фритюрнице напишите "плиз"рецепт

Екатерина

Не надо заморачиваться. Недавно жарили во фритюре ножки. Без всякой панировки. Она падает, горит и портит масло. Просто обмыла, обсушила. Даже не солила. Все. Можно жарить. А дополнительно сделала к ним острый и соленый соус, в который мы их макали. Потрясающе вкусно получилось.

Диман

обмакнуть в яйце в толченых кукурузных хлопьях с специи и жарить во фритюре

Тилли Ток

Если Вы хотите что-то похожее на Ростикс, то для жаренья во фритюре требуется двойная панировка (для хрустящей корочки) -льезон-мука-панировка, и еще раз льезон-мука-панировка, это в домашних условиях самый оптимальный вариант!))