Тик Так

Только сейчас понял, насколько Спрашивалка хороший сайт. Мне тут комфортнее чем на тех же Одноклассниках. Тут абсолютно чужие люди всегда поддержат, посоветуют, расскажут, улыбнутся, отговорят от нехороших намерений, а отчаявшимся и потерявшим веру в смысле Жизни даже возможно спасут жизнь. Спасибо создателям этого сайта. Спасибо всем посетителям сайта.

Ответы · страница 7
Галина

И мне сайт нравится.

Эдуард Кононов

Хорошая аватарка 🙂

Тик Так

Конечно

Людмила Иволга

👍🙂🤝

Наташенька

👍🎈😘

Наташенька

Доброй ночи вам, Странник...у нас уже почти полночь.

Тик Так

Ой. Простите. И Вам спокойной ночи. Спасибо за диалог.

Наташенька

Не за что...приятно было пообщаться 😘

Тик Так

Поймал. Шлю ответный дружеский. )))

Наташенька

😀видишь...и без смайликов справляешься!)))

Екатерина Аниретаке

Во многом согласна

Екатерина Аниретаке

Захвати мой зонтик. Я на нем прилетела

Иван Лыткин

а куда ты его дела? а, вон он, лежит, сохнет..ещё мокроват..

Тик Так

Я не выпроваживал. Я просто не хотел бы спорить

Иван Лыткин

всё, Странник, счастливо оставаться))мы пошли..

Тик Так

Благодарю. Спасибо Вам

Светлана Плешко

🙂🤝💐

Тик Так

Сколько позитива в ответе и на лице ))

Тик Так

Пожалуйста))) с новым годом Вас))

Иван Васильев

😊 Держись 🤝

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Вы правы на все 100%!

Тик Так

Спасибо

Ирина Болдырева

И мне тут нравится

Тик Так

Ростов сила

Татьяна

Мне тоже нравится!

Olga Gaertner

Всегда пожалуйста

Лю
Любовь

🌷♥️🥂

Тик Так

Вы очень хороший человек. Дай Бог вам здоровья. Из какого города Вы будете?

Лю
Любовь

Родом с Кубани, 30 лет после смерти мамы на Крайнем Севере, сейчас в Ростове на Дону. Спасибо вам за добрые слова, и за время потраченное на общение со мной. Берегите себя, настоящие мужчины сейчас редкость.♥️👍🌷

Тик Так

Спасибо Вам. Не расстраивайтесь много и не тратьте своё здоровье на слёзы. Ваши внуки это ваша Надежда...

Лю
Любовь

Спасибо, тем и живу. Благо что пенсия большая и я могу помочь. Пойду кофейку выпью. Вчера отправила мальчишкам подарки к 23 февраля...мини подводную лодку на радиоуправлении и мини вертолет на радиоуправлении + конфеты, +сделала фруктовые чипсы и + старшему внуку положила подарок его "девушке" на 8 марта-приучаю быть кавалером, уж очень ему нравится девочка из класса. Жизнь продолжается...

Тик Так

Берегите себя. Таких как Вы очень мало. Спасибо Вам

Татьяна

Раньше было лучше

Тик Так

И тела наши раньше были лучше )))

Татьяна

🤔😂

Тик Так

Логично?

Татьяна

Старая я уже , всё на ощупь проверяю , не могу сказать что с твоим телом , далеко ты 😂

Тик Так

Не старая. Ещё булочка

Татьяна

Спасибо конечно за булочку 😂 , сомнительный комплимент какой-то

Тик Так

Ну не булочка. Ягодка

Наталья

Я вас поддерживаю

Тик Так

Спасибо. Главное что согласны

Кр
Крошка-Кошка

Да сколько угодно

Наталья Дмитриева

👍😉😘

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И вам не болеть!)))

Св
Светлана

Так приятно. 😊

Irada Roza

Тут как в поезде

Тик Так

?)

Irada Roza

Поговорил и вышел и отпустило

Тик Так

Возможно и это тоже

Тик Так

Конечно

Нина Вассина

вы это серьезно?

Тик Так

А есть смысл врать?