Карапуз Прикольный

А Вы хотите чтобы в сша произошла революция?

Ответы
Анатолий Слободчиков

Пусть хотя бы раз.. переживут, то что пережил наш народ в .....хотя бы ближайшей истории...... это им не индейцев перебить... и согнать с мест их исконных.... а теперь кричать на весь мир... о демократии...... Я за их - революцию.... да и войну на их территории.... пусть покажут какие они герои..... Им две башни завалили... а они и сделать ничего не могут .... только вякают.... да бомбят.... тех кто по слабее.... и только....

Карапуз Прикольный

Они сейчас проводят в инете мощную идеологическую атаку, нанятые русскоязычные квакеры сутками отслеживают все антиамериканские высказывания в форумах и чатах. Стравливают несогласных, проникают в переписки. Берегите свои гаджеты.

Анатолий Слободчиков

Пусть..... что хотят делают.... Но всё, что написано в Библии..... исполняется..... И как в ней названа Америка, и что с нею будет------исполняется... за ее действия.в мире...... И если я. не поведусь на их идеолатаку- значит я правильно делаю.....

Лю
Людмила

Их и так бог накажет. Но если смотреть реально, то страна очень ситная. Не только военной силой. Экономика, уровень жизни, оплата за труд. Вы знаете какова минимальная оплата за час работы? Но вот амбиции политиков закаливает. Их безнаказанность должна быть наказана.

Карапуз Прикольный

Развёрнутый ответ... Спасибо.

Лю
Людмила

Так получилось. И это я еще очень сдерживала эмоции. Думаю, что многие так же эмоционально реагируют на этот вопрос!

Надежда Кравчук-Харченко

Я хочу.чтобы страны жили мирно развиваясь. И, если революция,то в науке,технике! В мире много проблем с заболеваниями. Пусть изобретают лекарства, соревнуются в спорте!

Наталья Аношкина

В качестве профилактики они должны на своем собственном опыте пережить те события, которые финансируют во всем мире, для устранения неугодных политических режимов

Алена Астраханцева

Хочу,чтобы нормальные американцы поняли,что налоги они платят не только за себя,а за все войны,которые происходят во всем мире,а войны эти устраивает Америка!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем? Пусть живут и наслаждаются жизнью! Ведь такая страна как США очень много хорошего в мир превнесло! Есть конечно и свои минусы, а кто из нас безгрешен?

Ѻлегъ

Лиля! да бог с тобой, чего такого Штаты хорошего привнесли в этот мир? каждые семь - десять месяцев развязывали новую локальную войну, вот чего они привнесли в этот мир. боль разруху и страдания невинных людей...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я новостей и телевизора не смотрю лет 8! Для меня угрозы нет!

Карапуз Прикольный

Я в домике! Одеялом укрыта! Чум меня не трогать!:-D 😃 😃

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное не хожу никуда из домика

Найля Бутырина

Мне все равно будет у них революция или нет. Я бы предпочла, что бы они не были столь кровожадные, и изменили бы свои взгляды в сторону мира между странами

Мария Малышева

Только если это приведёт к мирному соглашению без войны, хотя если там начнётся война, то миру в какой-то мере будет спокойнее, но война всегда плохо.

Ильсюяр Кулезнева

хотелось бы ,чтобы им отлились все слезы людей, тех стран , в которые они якобы несут демократию: бомбежки,цветные революции и майданы...

Ирина Комиссарова

Мне противна и революция и война ...Хотя Америке пора уже запустить этот ГЕН ВОЙНЫ.Пусть прочувствуют как воевать на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ !

Владимир Кузьмин

Я против войны и революции на любой территории, а Америке желаю процветания без войн.

Лариса Ларуша

меня не интересует Америка....вот нам точно уже никаких революций не надо...разгребаем последствия..уже .почти сто лет... 🙂 🙂 🙂

Александр Наумов

согласен, Лариса! 🙂 🌹

Иван Иванович

Да мне поровну,что там произойдет...Пусть живут как хотят...Только не надо быть исключительными И ВСЕ В ПОРЯДКЕ БУДЕТ!!!

Людмила Гергий

В ПОЛИТИКЕ НИ БУМ -БУМ,НО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ТО ХОРОШЕЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВСЕХ ДАЙ БОГ ИМ В ДВОЙНЕ,ИСКРЕННИ ЖЕЛАЮ.

Нина Барсукова

мне все равно что там будет с ними... главное к нам пусть не прут... пусть живут как хотят, а мы тоже хотим как мы хотим

Иван Егоров

Лучше Гражданская война. Кстати раскол США на Южные и Северные штаты не за горами. В пророчествах Ванги это есть...

Кристина Федорова

я хочу чтобы каждый занимался своим делом и не совал нос не в свои дела, тогда и...вообщем все будет хорошо)))

Карапуз Прикольный

Педагог... Сколько вас в спрашке... Учителя...

Кристина Федорова

я мам в декрете...и совсем не педагог...у меня даже выш.образ.нет)

Карапуз Прикольный

Педагог в нынешнее время собирательный образ. Поучать любят те, кто в этой жизни ровным счётом ничего не значит и не смыслит.

Кристина Федорова

А я не поучаю, просто революция еще ни кого до добра не доводила! А зла я ни кому не желаю)

Ле
Лена

Я хочу чтобы у нас не воевали и хорошо простые люди жили. А до США мне дела нет. Они сами у себя разберуться.

****** ******

я не кровожадная, но было б неплохо, может тогда б они занялись бы собой, а не совали свой нос во все щели

Тамара Чабан

Почему я должна этого хотеть или не хотеть? Это чужая страна, и её жителям решать, что у них должно быть.

Карапуз Прикольный

Внизу есть "пропустить этот вопрос"... Если кликнуть, то пропустите...

Тамара Чабан

Спасибо, я в курсе... А вы, когда спрашиваете, то ожидаете получить только те ответы, которые бы вам понравились бы?

Карапуз Прикольный

Вопросом на вопрос ответы... Вам такие нравятся?

Тамара Чабан

Меня не напрягает. Иногда в вопросе читается ответ.

Карапуз Прикольный

Читается нравоучения. Педагокки тут размножились...

Тамара Чабан

Ничего не вижу в этом плохого. Я не самая умная и не прочь поучиться, если можно.

Анна Федорченко

Пострадают ни в чем неповинные люди. А вот ихнего президента с приближенными хотела бы видеть в тюрьме