Карапуз Прикольный

А Вы хотите чтобы в сша произошла революция?

Ответы · страница 4
Яна Хурранова

Я хочу, чтобы они перестали лезть куда их не просят и везде бомбить.

Сергей Федосеев

лучше перемена времени. чтоб обама занялся своим привычным делом.

Надя Чернак

Вот мне абсолютно все равно! Россия в любом случае будет виновата!

Макс

Пусть сами разруливают.А хочу я,чтобы война на Украине кончилась!

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

я хочу чтобы у нас был мир а америка пусть сама решает как ей жить

Женя Чернов

Только в мозге у законодателей. И не только в Америке! Очень хочу!

Галина Баловнева

Я хотела бы ,чтобы с ними произошло ,то ,что они делают с другими.

Любовь Бабурина

ОЙ ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО РОССИЮ НЕ ТРОГАЛИ, ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ ХОТЯТ

Наталья Соловьева

Мне пофиг. Но что-то там не наблюдается революционной ситуации.

Елена Полуэктова

Я хочу, что бы там случайно взорвалась ядерная бомба и не одна!

Маер Валентина

Пусть не лезут в Россию, а у себя хоть что творят, мне все равно

Наталья Головатюк

если что то от этого изменится в лучшуюсторону у нас, тогда да

Лада Дид

А Вам это поможет?В своей общине/ячейке общества разберитесь

Лада Дид

Бывают просто упёртые люди, которые страдают какой-то добровольно-общественной деятельностью. «Делание мира чуть лучше», в принципе, прекрасно лечит от скуки, депрессии, поднимает ЧСВ и т. п. Удачи!

Карапуз Прикольный

Это всё себе адресовали? В моём вопросе, лишь вопрос... А вот Вы своим ответом...такого на город или... Причину Вашей несчастливой жизни в себе искать не пробовали? Хотя вряд ли... Внесите меня в чс и оставим эту тему.

Tatiana M

Я хочу, чтобы они не распускали свои метастазы по всему миру.

Alina Nn

да, пусть захватят нас, чтоб хоть пенсия достойной была. 😄

Alina Nn

Помните слова Салтыкова-Щедрина? он сказал, если меня разбудить через сто лет, я скажу, что в России останется две вещи: пьянство и воровство....

Карапуз Прикольный

Ладно про войну не упомянул... Мир его праху...

Alina Nn

русским лень воевать. Они только по безвыходности - защищаются

Alina Nn

вернемся к нашим баранам 😄 пусть сша осыпят нас долларами

Людмила Гиренко

очень хочу, и чтобы розовая и оранжевая и вообще всех цветов

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Нет. Охота, чтоб Йеллоустоунский вулкан извергся влёгкую.)))

Олеся Антонова

а кому там революционировать?их мозги под это не заточены

Валерий Рудаков

куда уж дальше--ЕВРЕИ сами СЕБЕ революцию врятли устроят

Галина

Особенно , если устроят наши люди в нашем русском духе)))