**
***александр*** ***гукалов

Женщина читающая плей бой,чувствует себя как еврей,читающий пособие для нацистов)))))

Ответы
Ли Лу

Нет конечно

**
***александр*** ***гукалов

Но в интернете указано так😁😀😂

Ли Лу

Нееет,я смотрела,красивые женщины)

**
***александр*** ***гукалов

Так наберите в поиске статусы про женщин и увидите😂😀😁

Ли Лу

)

**
***александр*** ***гукалов

Я вот нашёл)))))

Са
Сакура

почему?

Са
Сакура

беременность это не страдание а дар божий!!)))

Са
Сакура

тут ведь не может быть объективного взгляда!! я люблю своего мужчину, люблю своих детей. для меня беременность, какая бы сложная не была - счастливое время!!!

**
***александр*** ***гукалов

Удачи вам с вашим мужчиной,а я больше не напишу.я общаюсь только с одинокими

Са
Сакура

и вам всех благ!!