Ал
Алена

Кто в курсе,о каком ролике Баскова и Киркорова ходит худая молва?

Ответы
O X A N A

Как только на какой-нибудь радиоволне вдруг слышу голос того или другого, переключаю сразу.

O X A N A

О! Отлично! А у меня и телевизор пока тоже не подключен. Я вчера была на концерте "ROCKCELLOS: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ".

Д(
Джань (Чжан)

Рок - абсолютно не моё.

O X A N A

А во мне многое уживается. Не знаю, хорошо это или плохо? Как есть.

Д(
Джань (Чжан)

Во мне тоже многое. Но не всё.

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Лариса

Клип "Ибица ". Пиар -ход. Про них начали забывать, вот они и решили всплыть. . .

Ал
Алена

Понятно

Де
Дед'уктор

Да ну их. Позорники. Я видел съёмки того, что было за кадром. Как два педика.

Ал
Алена

Мдаа

Mariwa

Ибица......в дурдоме перекличка...😮😀😀😀

Александр Кива

Для меня эти персонажи вообще не существуют

Ал
Алена

Раньше они как то лучше выглядели(

Владимир Павлов

чё?......цулуюца штоль?.....не знаю...))))

Гена Лозовой

зачем опускаться до их уровня?

))
)))

О каком из? Их вроде 2

Ал
Алена

Я не знаю(

))
)))

Есть клип, на их совместный трек " Ибица"... Снятый такой интересной и неординарной личностью, как Гудков. Очень провокационно получилось, учитывая что в тандем сошлись два народных артиста... Вызвало бурный резонанс. После чего Басков и Киркоров сняли стёбный ролик - извинение... что вызвало ещё больше возмущений со стороны бывших поклонников/иц артистов

Ал
Алена

А вот оно что,спасибо за информацию,

..
...

Ибица?

Ал
Алена

Я не знаю

Ник Ци (Student)

Ибица

Vlad

Ну, что там наши молодожены...? Уехали куда-нибудь в свой медовый месяц....?
Не слышал...?
- Да, известное дело... Где-то на море... Ибацца...
- Наверное, не Ибацца, а Ибица....
- Нет, точно помню.... Они говорили, что поедут на море ибацца...😜

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 В этом и ссуть дЭбильного клипа.. Филя хотел чпокнуть Баскова 😁😁