Ҭɑлùя

Вас что-нибудь в жизни радует, не смотря ни на что? Примерно вот так?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Герман Арутюнов

Да вот смотрю на такс и охватывает восторг. Бежит, хвостик как антенна, одна лапа в одну сторону, другая в другую, третья лапа - в третью, четвертая - в четвертую, уши, каждое - еще в одном направлении, нос туда-сюда мелькает, при этом еще дает себе пинков то справа то слева и всем интересуется...

Ҭɑлùя

Да, таксы прикольные собакины))

Герман Арутюнов

Прикол - это легкая улыбка, а я в восхищении...Разные вещи...Судя по подскакиванию ваших гномиков, вы имели в виду не радость слегка, а что-то почти предельное...

Ҭɑлùя

Да, Вы правы))

Галина Дьячина

вот они и радуют и свои и чужие...у меня сейчас горе, но рядом 2 детских сада, и когда дети выходят на прогулку, я открываю окно и слушаю их гомон-педагог Амонашвили называет это-жриамури по грузински...своих внуков 4- тоже радуют.Я по хизни люблю детй,40 лет проработала в школе

Ҭɑлùя

😊 🌹

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Mark Libershteyn

Да. например, снег, который надо разгребать (иногда -много и тяжело). Потому что есть силы это делать и дом около которого это надо делать. Или головная боль. Потому что ей предшествовало хорошее застолье с друзьями.

Татьяна Шатова

Дети радуют .животные в доме сними радуюсь когда они играют. Цветок расцвёл тоже радость в доме. На работе все хорошо. Радуюсь когда у родных и близких все хорошо и все здоровы.

Ҭɑлùя

Отлично!)

Татьяна Шатова

А вы чему радуетесь.

Ҭɑлùя

Каждому новому дню и всему, что в нём происходит)

Татьяна Шатова

Да это конечно тоже в первую очередь. Что мы проснулись и снова живём.

ᚦᛊ∨ᛁ

...сегодня проснувшись и приготовив ароматный кофе, порадовала статья о деревне на дне пропасти, даже захотелось там побывать..))🤗 https://news.mail.ru/society/34954883/?frommail=10

Ҭɑлùя

Здорово!)) Спасибо! Полюбопытствую обязательно!)😊 🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️...Пожалуйста..)))

Ҭɑлùя

😁 😉

Филипп Август

В запрошлый год соседка ногу сломала на моих глазах. А я на балконе стоял, курил. Очень понравилось! Свою Таньку позвал. Вместе посмотрели. Очень прикольно было!

Владимир

Всегда все радует, даже ваш вопрос радует, даже радует что ответил на этот вопрос, даже радует за то, что меня радует что я рад ответив на этот вопрос🤣🤣🤣

Ҭɑлùя

😂просту чудо как прекрасно!)))

Michael Lvovich Kunin

Все в жизни радует ! Ведь ЖИЗНЬ прекрасна ! Лишь только надо знать-Живем МЫ -не напрасно !Хоть- наша жизнь -вроде и длинна !И между тем- она походит быстротечно !

Валерий Кузенков

А почём и нет, бывает, просыпаешься на душе светло как в горнице, музыка в душе звучит, потом бац и какой-нибудь гад навалит в душу и всё, день испорчен.)))

Ҭɑлùя

Ну, это уже, так сказать, издержки))

Лида Бавинова

конечно - я рада от своих действий к ближним и вижу их радость и благодарность их на типа СПАСИБО а душа моя в это время примерно так как вы показали.

Ҭɑлùя

Отлично!🌹

💀Жека💀

Конечно. Как уехал из России теперь меня все радует и настроение всегда лучше. А главное теперь и деньги копятся, а в России ни на что не хватало.

Людмила Потёмкина

Я не знаю тебе нужна такая жизнь или..а мне нужно еще что-то решить и оставаться при этом спокойной. и как радоваться.когда рассыпается все...

Ҭɑлùя

Мы все постоянно что-то решаем. И если рассыпаться самой вместе со всем тем, что рассыпается, ничего не решишь...

Людмила Потёмкина

да я итак много лет уже ничего не могу решить

Ҭɑлùя

Сможете

Ва
Василий

Бывает хохму вспомнишь какую нибудь, идёшь трещишь по улице)) Люди озираются. А ты совладать с собой не можешь. Бывает у вас такое?)

Ҭɑлùя

))не припомню такого))

Ва
Василий

Значит я сумашедший)😨 🤣

Ҭɑлùя

Все мы в какой-то степени сумасшедшие)

Ва
Василий

Просто я по жизни хохмач! И душа компании! Не буду скромничать.😊

Ҭɑлùя

И не надо)

Ахмед Зандаров

Что проснулся и со мной моя семья. Душа так пляшет, когда видит, как внуки ластятся, так, не спеша. Как будто я на век им буду.

Сергей Гринчак

Конечно ! Как почитаешь новые законы постановления нашего правительства так и радуешься жизни ! Все для нас ,для людей !

Татьяна** Нестерова

Успехи детей, с которыми занимаюсь, красиво сделанная мною вещь, купленные и понравившиеся подарки, да мало ли что.)))

Татев

привет, Наталочка))) отличное фото) а радует меня вот примерно так, хм, да, любого плана путешествия меня так радуют)

Ҭɑлùя

Неее))

Татев

Вот, работа всем нужна))

Ҭɑлùя

Да, это точно))

Татев

😉👍🍒🍒🍒

Ҭɑлùя

😊😊😊😉