Валентина Дерюга

Почему приходит депрессия?

Ответы
Анатолий Чурин

Разрулить тупиковую ситуацию надо и всё!!! 😄 🌹Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Василий Алфимов

Запас сил человека не безграничен, и чтобы постоянно поддерживать работоспособность (более-менее нормальное настроение) нужно иногда отдыхать, многие люди банально забывают про это и\или просто не умеют\не имеют времени расслабиться.

Антонида Ивашкина

депрессия приходит не к каждому человеку. Это сейчас модно стало кричать по каждому поводу - у меня депрессия.

Юрий Мышковский

Отранизм отравлен... Энергия уходит на борьбу с тем , что съели...

Анатолий Гуменный

Чаще от безысходности..неудовлетворенности личной жизнью...

Американец Местный

От безденижья,безделия,обстановка дома,плохая погода и.т.д.

Микола Янюк

Значит времья её подошло,а она всегда приходит невовремья.

Микола Янюк

Иногда и в моих мозгах проскакивает что-то с чем соглашаются.

Ирина Андронова

по разному.............У меня-умерли все.....А у Вас почему?......:(((

Йожин Сбажин

это элементарно, а вот почему она долго не уходит....

Глория Стив

У всех разные причины....весна одна из причин..

Крысанов Андрей

уходит интерес, а свято место пусто не бывает

Евгений Хмельницкий

защитная реакция от насилия над организмом

Евгений Ефратов

От несовпадения желаний с возможностями.

Анатолий Кошик

не справился со своими переживаниями

Мария Гришина

не решаются вопросы---голова в тупике

Александр Бычков

При отсутствии дел и привязанностей

Эльвира

знать бы,,, туда и бы обратно загнать

Аnna Paide

Просто не впускайте её в свою жизнь!

Ра
Разия

Кто же знает. Приходит не спросив.

Ирина

накопилось много отрицательного