Там Где Лето

Люди больше склонны сочувствовать неудачам других, чем радоваться успехам других. Как вы думаете почему так?

Ответы
_E
_Eye_

прикидываются в своих собственных глаза добрячками , вместо того, чтобы пошевелить извилинкой, как помочь этим бедолагам. Надо решить, либо ты признаешь, что тебе не до других, либо хоть как-то помогаешь, иначе ты врун

Там Где Лето

и еще это называется зависть. мерзкое чувство

_E
_Eye_

Я не знаком лично с завестью. Но успешным чего сочувствовать - они делают все правильна, с них пример нужно прать. А вот неудачников... Их наличие огорчает

Владимир Деревенсков

Сочувствуют-но в глубине души проскальзывает подленькое(не я,не у меня,не со мной)А радоваться успехам других чтоб ''жаба''задушила(а я что хуже )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...Это дааа... Это информация...)))

Клара Москвина

Легче жить, сознавая,что не так уж и плохо - бывает и хуже. Нормальное состояние, защитная реакция, психология...

Настя Николаева

Неудача может случится с каждым и все это прекрасно понимают, успехов может добиться не каждый.

Ѻлегъ

не знаю откуда Вы это взяли, в моём окружении все имкренне радуются успехам других

Татьяна Пружанская

это плохие люди,надо радоваться успехам другихи стремиться самому к успеху....

Я Циник

сочувствуя другому в горе они радуются что это ни с ними случилось

Ольга Москалец

САМИМ ВИДИМО НЕ ХВАТАЕТ УСПЕХА ВОТ И НЕ УМЕЮТ РАДОВАТЬСЯ ЧУЖИ

Михаил Зозуля

люди больше склонны радоваться неудачам других. увы...

Лиана Крутько

потому что у этих людей неудач больше, чем успехов)

;S
;) Smilaa

радоваться можно одному ..а в горе труднее

Алeксeй Кузнeцов

каждый человек хочет быть лучше всех

Петр

Потому-что других гораздо меньше...)))

Эс Как Доллар

дух соперничества заложен в генах

Лариса Мельникова

удачливым чаще завидуют

Димитрий Карпов

ты просто молодец

Димитрий Карпов

я такое очень очень редко вижу,не хотя я и сам такой

Там Где Лето

в смысле- вопросы такие редкие? нууу..... не знаю.... спасибо!

Светлана Маркова

Зависть.

Там Где Лето

точно, Света! у нас с вами одинаковые аввы)) только у меня на другом сайте. Прикольный котэ))

Светлана Маркова

спасибо ! мне котяра тоже нравится.

Антонина Зайцева

зависть