⚡Шкипер⚡

расскажите какой нибудь анекдот!!! (про колобка который повесился НЕ НАДО) 😄

Ответы · страница 8
Алексей Аржанцев

Сергей,читая состав освежителя воздуха в супермаркете,по привычке начал какать.

Галина Герасимова

Разве не анекдот?! Цивилизация ушла вперёд, оставив культуру далеко позади себя.

Иван Малыгин

Испекла б колобка и научает : - не ходи в мак дональдс, а то сасиску в жопу вставят

Аскарбек Курманалиулы

На перекрестке в шестисотый врезается белаз.
Из шестисотого никто не выходит...

Максим Сидельников

А который выходит из ванной и говорит Вот блин опять голову помыть забыл Можно

Борис Коньков

Буратино просит папу Карло выстругать женилку, а материал весь пошел на нос....

Леля Любимкина

Запорожец - это семейная машина. Ведь кроме жены туда ни одна бл@дь не сядет!!!)

Леонид Кравец

”Вот я и стал пирожком с мясом”, - подумал колобок, обгладывая лисьи кости. 🙂

Раиса Кузнецова

А про что? Как КОЛОБОК машинку для стрижки покупал???? То же старо как жизнь!!!

Оличка Анатольевна

- Как дела?
- Нормально. Кот спит без задних ног, я - жарю окорочка.
- живодер!!!

Николай Панысько

как то поссорились 2 ягодицы одна другой говорит "между нами все кончено"

⚡Шкипер⚡

)

Алевтина Афанаскина

Жена мужу: "Милый, расскажи мне сказку на ночь?"- Муж: "Я тебя люблю, спи!..."

⚡Шкипер⚡

))))))))))))

Екатерина Педченко

Съела лиса просроченный колобок. Так лису ещё никогда не просрачивало!

Елена Захаренкова

одноглазую девочку больше не интересовало,кто живет в скворечнике......

Denny Kid

Анекдот,как козу имел Федот,два неловких поворота и коза ипёт Федота=)

Denny Kid

Маришка Ерохова

_милая ,хочешь я подарю тебе своё сердце.-Ты мне лучше мои нервы верни.

Влада Великолепная*)))

как звали собаку которая улетела? думаешь шарик? нет ее звали тузик.

Андрей Axe

Николай Валуев в детстве поджигал пакет, звонил в дверь и не убегал.

Дмитрий Извеков

дети в детском саду из комочков манной каши выложили слово ХВАТИТ

⚡Шкипер⚡

))))))))))))))