Бес Путный.

ЗЛОСТНЫЕ РЕПОСТЕРЫ КАРТИНОК ШАТАЮТ ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ ПУТИНА

Война властей с интернетом продолжается.

Согласно исследованиям научного Центра Сулакшина, одним из признаков фашизации государства является дедемократизация.
Политически фашизация подразумевает свертывание свобод, запрет инакомыслия, искоренение оппозиции. Демократия трактуется и допускается только в формате солидарности народа в поддержке режима?

Ответы
Маша

А я считаю, что сейчас поднимают те голову, кого он упрятал надолго в места далёкие , или разжаловал за некомпетентность , вот они и бесятся .

Бес Путный.

Прочтите " Доктрина фашизма" Бенито Муссолини. Сами все поймете)))

Маша

хорошо прочту ....